Татьяна

Татьяна

1254 посетили
5 лет на Трипстере
Друзья, всем привет! Меня зовут Татьяна. Я закончила исторический факультет Ярославского государственного университета им. Демидова и являюсь дипломированным гидом-экскурсоводом. Опыт работы — с 2017 года. Я очень люблю свой город и с удовольствием отправлюсь вместе с вами в увлекательное путешествие по самым интересным местам Ярославля и поделюсь накопленным опытом и знаниями.

Мои предложения

110 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 5 экскурсий

Превосходная экскурсия! Татьяна - профессионал своего дела, очень эрудированная, приятная в общении девушка! Экскурсия была максимально интересна и взрослым, и детям разных возрастов. Маршрут охватил все знаковые достопримечательности! Мы узнали огромное количество интересной информации, получили рекомендации по индивидуальному посещению (и даже скидочку в Макет Золотого кольца!) и по местам, где можно поесть. И всё без занудных подробностей, скучной академичности и сухости, а очень живо и душевно! Огромное спасибо!

Nikita
Опыт: 6 экскурсий

Отличная и подробная экскурсия! Все понятно и доходчиво. При этом, ведется диалог с экскурсоводом, что также добавляет интересности.

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 17 марта с Татьяной. Нам очень понравился экскурсовод, очень профессионально, подача материала превосходная, четкая организация, ничего не затянуто, а главное интересно. За 2 часа посмотрели очень много всего и услышали много нового и интересного об Ярославле. Большое спасибо Татьяне!

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне, за проведенную экскурсию по Ярославлю! Татьяна очень интересно все рассказывала, мы узнали интересные факты из истории города! Однозначно рекомендую Татьяну, как самого профессионального экскурсовода!

Анастасия
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия! Всё рассказано понятным и доступным языком. Татьяна умеет общаться со всеми путешественниками: от мала до велика. Все основные достопримечательности входят в экскурсию