Наталия

Наталия

439 посетили
5 лет на Трипстере
Я профессиональный гид. Ярославль - мой дом, город, который мне очень дорог. Свой город я знаю и люблю, надеюсь,что сумею показать вам его таким, каким его вижу: древним, но всегда молодым и постоянно меняющимся.

Мои предложения

48 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 7 экскурсий

Отличная, интересная экскурсия. Позитивный и грамотный экскурсовод, 2 часа пролетели на ура, несмотря даже на суровую январскую погоду (06.01.2024 г.).

Ирина

Благодарю Наталью за отличную прогулку по центру Ярославля. Понравилась подача, информативно, активно, вернемся обязательно, наметили места, куда пойдем летом.

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Впервые знакомились с городом на прогулке с Наталией, как же нам понравилось! Наталия очень интересно рассказывала о Ярославле, архитектуре, жителях города, отвечала на все наши вопросы, никуда не торопила: гуляли в своё удовольствие под ее увлекательные рассказы. Наталия, спасибо Вам огромное, обязательно буду рекомендовать Вас знакомым!☺️

Константин

Наталия, большое Вам спасибо за экскурсию. Нас было двое, маршрут под нас экскурсовод адаптировала. Отличные знания эпох, архитектуры, истории Ярославля и России. Грамотная речь, дикция, все понятно и разборчиво. Доброжелательная, любит свой город. Прошли пешком всю центральную часть, осмотрели памятники архитектуры, сфотографировали. Очень рекомендуем. Идеально как для первого знакомства с городом, так и для углубления познаний.