Наша семья осталась очень довольна сплавом и отдыхом на реке Угре в Калужской области! Задача была вывезти детей (6 и 8 лет) на природу, попробовать что-то необычное, но в комфортных и безопасных условиях. Нам првезло с погодой. В начале июня было тепло, насекомых по минимуму, течение спокойное, река совсем неглубокая, видно дно и проплывающих рыб, кувшинки цветут, птицы летают, живописные берега, в основном смешанный лес вокруг. Места действительно заповедные, ни одной живой души на километры вокруг. Алексей очень умный, умелый, максимально вежливый, внимательный и заботливый гид. Также нам понравилось размещение в просторном чистом деревянном доме с милыми деревенскими пейзажами на стенах, было уютно и комфортно. Большое спасибо гиду Алексею и хозяину дома Сергею! У нас есть желание приехать еще и рекомендовать отдых у вас!