Сергей

Сергей

Гид в Ярославле
676 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Сергей, я работаю в сфере туризма более 15 лет, много путешествую. Ярославль занимает особое место в моём сердце, здесь всегда уютно и очень красиво. А местные жители — ярославны и ярославцы — радушны и улыбчивы. Добро пожаловать в наш старинный город, друзья!

Мои предложения

110 отзывов путешественников

Артем
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность гиду Сергею за проведенную экскурсию! Нам очень понравилось! Сами бы мы не смогли найти все эти места, так как они находятся в разных частях города! Довольны очень и конечно рекомендуем!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный экскурсовод,знающий и увлеченный. Прекрасно построен маршрут, масса ярких впечатлений. Очень рекомендуем!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по Ярославлю. Отличная организация, удобный маршрут, интересная и эмоциональная подача материала Сергеем - занимательные рассказы, исторические факты и фото, ответы на наши вопросы. В общем остались очень довольны экскурсией. Рекомендуем Сергея как профессионального гида по Ярославлю.

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

За 2,5 часа экскурсии узнали историю города, увидели всё самое интересное. На все свои вопросы получили ответы, получили советы что можно посмотреть в городе в следующие дни нашего пребывания. Сергей очень интересный рассказчик, приятный собеседник

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Сергей провёл нам отличную экскурсию, прекрасная подача материала, старался выдержать хронологию повествования. Было очень интересно и познавательно. Великолепный экскурсовод, который любит свой город и может много о нём поведать. Мы с супругой остались очень довольны) Однозначно рекомендую!