ИП Перемутов Сергей Александрович, ИНН 762000882949
Сергей

Сергей

Гид в Ярославле
1025 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Сергей, я работаю в сфере туризма долгие годы, много путешествую. Ярославль занимает особое место в моём сердце, здесь всегда уютно и очень красиво. А местные жители — ярославны и ярославцы — радушны и улыбчивы. Добро пожаловать в наш старинный город, друзья!

155 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Галина
3 дня назад
Ярославль тысячелетний
Отличная экскурсия с прекрасным экскурсоводом!
Ещё
Татьяна
14 августа
Ярославль тысячелетний
Прекрасная экскурсия , великолепная подача материала, интересно, легко, увлекательно! Сергей замечательный экскурсовод! Помимо великолепной экскурсии, он заранее предупредил о погоде, был на связи до экскурсии и дал четкую инструкцию по месту встречи! Сергей, огромное спасибо, что дети остались в восторге!
Ещё
Лада
27 июля
Ярославль тысячелетний
Восторг полный! Сергей - великолепный рассказчик. Очень располагающий, обаятельный, супер-профессиональный гид. Бесподобно поддерживает контакт (нас было четверо, мы с мужем и дочки-подростки, вовлечены были все, причем с большим удовольствием). Маршрут и повествование выстроены так, что поначалу незнакомые местность и информация складываются в понятный и красивый узор. Сергей так тонко вплетает в рассказ легкий интерактив, что мы имели возможность проявить свои знания, а заодно проникнуться духом города. Как любители истории и прогулок по городам (а муж еще и имеет образование гида) очень высоко оцениваем этот опыт. Дочери сказали: очень круто! Что, как понимаете, может быть редкостью в таких делах :). В общем, горячо рекомендуем!
Ещё
Г
24 июля
Ярославль тысячелетний
Потрясающий гид, замечательная экскурсия. Даже уставший после дороги подросток остался доволен. Брали экскурсии во многих городах, считаю, эта лучшая из всех. Однозначно рекомендую.
Ещё
Н
16 июля
Ярославль тысячелетний
Экскурсия была отличная! После экскурсии сын-подросток сказал, что гид был классный) такое редко можно от него услышать)) Сергею спасибо большое!
Ещё
Р
25 июня
Ярославль тысячелетний
Сергей - потрясающий гид! Грамотный, знающий, артистичный. В его исполнении простая обзорная экскурсия по городу становится захватывающим погружением в прошлое. Подробный рассказ сопровождается показом исторических фотографий и материалов. Сергею удается заинтересовать не только взрослых, но и детей. Бывал я на разных обзорных экскурсиях, но эта, на мой взгляд, лучшая.
Ещё
Е
14 июня
Ярославль тысячелетний
Очень понравилась экскурсия! Спасибо!
Ещё
Анна
5 июня
Ярославль тысячелетний
Огромное спасибо Сергею за экскурсию по Ярославлю. Это был уже третий город в нашем путешествии по Золотому Кольцу, мы немножечко устали, и внимание плавало. Но благодаря Сергею не только получили удовольствие от экскурсии, но и захотели порыться в литературе. Сергей постоянно вовлекал нас в разговор, обращал наше внимание на знаковые места, рассказывал забавные истории. Благодаря ему мы узнали много новой информации, и у нас осталось прекрасное впечатление от города. Очень рекомендую. Подача материала грамотная и очень лёгкая.
Ещё
Т
31 мая
Ярославль тысячелетний
Нам очень прнравилась экскурсия! Рекомендую всем! Без нее посещение Ярославля было бы неполным!
Ещё
Маргарита
17 мая
Ярославль тысячелетний
Смело рекомендую экскурсию с Сергеем. Нам очень понравилось! Полное знание материала, правильная речь, вежливость, внимательность, юмор, любовь к городу. В этой прездке по "Золотому кольцу России" брали много экскурсий в разных городах, так что есть с чем сравнивать, у Сергея самая лучшая экскурсия. Спасибо!
Ещё