Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 760208721898
Андрей

Андрей

Гид, неспешно гуляющий
543 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Андрей. Я гид в с 30-летним стажем работы в ярославских музеях. Активно вожу экскурсии с 2010 года. Всегда рад новым встречам. Работаю с любыми возрастами и в любых погодных условиях. Приветлив, улыбчив, доброжелателен. Во всём иду навстречу гостям. Доношу информацию просто, ясно и понятно. Речь внятная, факты достоверные, концепция классическая. Приходите, будет интересно!

67 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Алина
Опыт: 5 экскурсий
15 июня 2026
Неспешная прогулка по Ярославлю
Андрей замечательный рассказчик, с хорошим чувством юмора и знанием своего города) За три часа экскурсии в жаркий день мы не устали и не заскучали))
Денис
Опыт: 1 экскурсия
15 июня 2026
Неспешная прогулка по Ярославлю
Отличный специалист своего дела.
Екатерина
Екатерина
Опыт: 22 экскурсии
9 июня 2026
Неспешная прогулка по Ярославлю
отличный маршрут прекрасный гид буду рекомендовать друзьям
Лариса
Лариса
2 июня 2026
Неспешная прогулка по Ярославлю
Огромное спасибо за познавательную, полезную и неспешную экскурсию замечательному гиду Андрею Евгеньевичу. Восхитили его богатые знания по истории города Ярославля, доступная и интересная для понимания подача материала. Все 3 часа экскурсии прошли незаметно быстро, несмотря на кратковременный дождь, нас не остановили эти нюансы. Огромное спасибо за чуткость, внимание и замечательное чувство юмора нашему гиду Андрею Евгеньевичу. Впечатления от замечательного города Ярославля и интересной экскурсии останутся в нашей памяти надолго. Удачи и успехов во всём! По возможности приедем опять в чудесный город Ярославль. С уважением две подруги-пенсионерки Лариса и Ольга из Санкт-Петербурга.
Ольга
Ольга
Опыт: 8 экскурсий
31 мая 2026
Неспешная прогулка по Ярославлю
Нам всем понравилась экскурсия. Андрей интересно преподнес историю и факты про город, события, архитектуру. Мы много нового узнали не только о городе, но и про знаменитых жителей и их вклад в развитие промышленности и культуры России.
Татьяна
Опыт: 13 экскурсий
27 мая 2026
Неспешная прогулка по Ярославлю
доброткая интересная обзорка. спасибо.
Юлия
24 мая 2026
Неспешная прогулка по Ярославлю
Очень интересная и занимательная экскурсия с Андреем! 3 часа пролетели незаметно
Наталья
Наталья
Опыт: 3 экскурсии
19 мая 2026
Неспешная прогулка по Ярославлю
Отличная интересная экскурсия, всё структурированно и доступно. Время пролетело быстро.
Татьяна
Опыт: 10 экскурсий
11 мая 2026
Неспешная прогулка по Ярославлю
Больше спасибо Андрею Евгеньевичу за проведенное время и за увлекательное знакомство с Ярославлем! Во многом благодаря правильной подаче интересного и содержательного материала сформировалось очень приятное впечатление, которое долго еще будет напоминать о нашей поездке в целом. Хорошо было все: и личная харизма совместно с чувством юмора гида; и загадочный маршрут, по которому мы гуляли три часа с мыслями, какой большой центр города, а на следующий день самостоятельно удивились, какой все же небольшой... Очень рекомендую и буду рекомендовать друзьям, которые тоже планируют познакомиться с Ярославлем поближе!
Дарья
Опыт: 5 экскурсий
4 мая 2026
Неспешная прогулка по Ярославлю
очень понравилась прогулка с Андреем, все прошло в формате дружеской беседы, а не какой-то лекции по истории, задавали много вопросов, смеялись, шутили, в общем, классно провели время
Андрей
Андрейгид

Дарья, спасибо за отзыв! Вот так, с шутками-прибаутками и пролетают у нас 3 часа. Это не так много. как кажется!