• О проекте
Помощь
Помощь
  • Часто задаваемые вопросы
Мы на связи с 9 до 21 часа по Москве
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru
Избранное
Экскурсии Многодневные туры Журнал Трипстера О проекте Помощь Отзыв о сайте 🙋
Обзоры необычных мест по всему миру, новинки и скидки в наших соцсетях
Планируйте
путешествие на ходу
Скачать приложение

Временно недоступно

Байдарки, 2 реки и баня: отдых на природе с комфортом

Байдарки, 2 реки и баня: отдых на природе с комфортом

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото отзыва 1: экскурсия "Байдарки, 2 реки и баня: отдых на природе с комфортом"
Фото отзыва 2: экскурсия "Байдарки, 2 реки и баня: отдых на природе с комфортом"
Фото отзыва 3: экскурсия "Байдарки, 2 реки и баня: отдых на природе с комфортом"
+68
  • Россия/
  • Москва и окрестности/
  • За городом и природа/
  • Экскурсия

Байдарки, 2 реки и баня: отдых на природе с комфортом

5,0
7 отзывов, 34 посетили

Прохладное время года — не проблема для отдыха на природе. Мы предусмотрели всё и позаботимся о вашем комфорте, а вы сможете отключить голову и перезагрузиться всего за выходные. Пройдём 16 км по Угре и Воре на устойчивых байдарках с закрытым верхом, что позволит не промокнуть даже в дождь. Во время сплава делаем остановки на обеды-перекусы с горячим куриным бульоном, бутербродами и свежесваренным кофе — замёрзнуть надо будет постараться. После активной части вы пропаритесь в бане и отведаете ужин из деревенских продуктов. Водный маршрут лёгкий, подходит новичкам и детям. Сидящий в середине не гребёт. Инструктор всегда рядом, поможет и заберёт к себе в байдарку, если будет сложно.

Алексей

Алексей, Гид

До 11 человек

2 дня

Можно с детьми

На русском языке

Программа

Начало экскурсии: Калужская область, деревня Батино, 12:00 (можно приехать раньше) / город Юхнов, до 11:00 (если едете на общественном транспорте)
Финиш: Калужская область, город Юхнов или деревня Батино, после 15:00

День 1. 8 км по широкой Угре и баня

Фото отзыва 1: авторский тур "Байдарки, 2 реки и баня: отдых на природе с комфортом"
Фото отзыва 2: авторский тур "Байдарки, 2 реки и баня: отдых на природе с комфортом"
Фото отзыва 3: авторский тур "Байдарки, 2 реки и баня: отдых на природе с комфортом"
Фото отзыва 4: авторский тур "Байдарки, 2 реки и баня: отдых на природе с комфортом"
Фото отзыва 5: авторский тур "Байдарки, 2 реки и баня: отдых на природе с комфортом"
Фото отзыва 6: авторский тур "Байдарки, 2 реки и баня: отдых на природе с комфортом"
Фото отзыва 7: авторский тур "Байдарки, 2 реки и баня: отдых на природе с комфортом"
+9
Встречаемся в 12:00 в деревне Батино. Сюда удобно добраться на личном автомобиле и оставить машину на парковке. Другой вариант — общественный автобус из Москвы до города Юхнов (в пути 4-5 часов). За доплату можно заказать трансфер из Москвы или Тулы до базы. Заселимся в гостевой дом, переоденемся и отправимся к реке, взяв с собой только самые нужные во время сплава вещи. На берегу запакуем их в непромокаемые гермомешки, а после инструктажа наденем спасжилеты и распределимся по экипажам. Сплав начнётся в 12:30-13:00. Сегодня пройдём по Угре 8 км. В неспешном темпе гребём с удовольствием и делаем паузы для созерцания и прогулки по берегу. На одной из остановок сварим кофе, перекусим горячим супом с бутербродами и овощами, выпьем чай со сладостями. В течение сплава желающие смогут порыбачить. Ориентировочно в 16:00 наш водный маршрут на сегодня завершится. Переоденемся и отправимся в баню. Парилка рассчитана на 4-5 человек, есть предбанник со столом и лавочками. Баня расположена на возвышенности, до реки не близко. В 19:00 для нас подадут ужин, который пройдёт в беседке с панорамным видом на реку. В меню: мясо с гарниром, деревенский салат, чай и компот. Желающие смогут бесплатно воспользоваться мангалом рядом с беседкой.

День 2. Травянистая Воря, выход в Угру и завершение в Батино

Алексей

Гид

  • 4,96
  • 557 посетили
  • 9.5 лет на Трипстере
Я не называю себя гидом, скорее — «прогульщиком». Не нагружаю историческими фактами, а хочу поделится своими переживаниями места. Создаю службу «внутренних друзей» в Калужской области, чтобы гости понимали, что им показывают то, что показали бы самым лучшим друзьям, проведут туда, куда водят только проверенных товарищей.
Все предложения · 2
Алексей

Условия бронирования

7500 ₽ за одного

Предоплата 20%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор не предоставил документы об аттестации

Полезные
статьи

Экскурсии и туры от экспертов Трипстера

Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster
subscribe_footer

Планируйте путешествие на ходу

Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
Скачайте приложение Tripster для путешественников
Доступно
в Google Play
Загрузить
в App Store
Снимок города в телефоне

Похожие предложения

Лучшие36За городом и природа67Активные туры12Водные12Молодёжные13На байдарках10Перезагрузка85Однодневные туры48Семейный тур48Корпоративные туры31Индивидуальные туры31
Обзоры необычных мест по всему миру,
новинки и скидки в наших соцсетях
Доступно
в Google Play
Загрузите
в App Store
ЭкскурсииТурыЖурнал ТрипстераВакансииО проектеЮридические документы
© 2013—2026, TRIPSGO PORTAL L.L.C., Bignut route Limited
Путешественникам
Частые вопросыБезопасность платежейПолитика возврата
Гидам
Стать гидомПомощь
Партнёрам и турагентам
Стать партнёромРегистрация для турагентовКабинет партнёра и турагентаСправка
Поддержка 9–21 МСК
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru