Ссылка скопирована
Ольга

Ольга

Автор квест-экскурсий
122 посетили
2 месяца на Трипстере

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасный квест! Шестнадцать тринадцатилетних подростков были увлечены все 2 часа прохождением испытаний, согласитесь, только профессионалу это "По плечу". Благодарим Ольгу за любовь к своему делу! Рекомендуем!

Филиппова

Моей дочери 4 года и для этого возраста крайне трудно найти экскурсии. Но тут я нашла эту квест-экскурсию. Отличная девушка экскурсовод рассказала много интересных фактов о создании города, мы вместе разгадывали загадки, составляли пазл, слушали звуки. Интересно было и ребенку и взрослым! Спасибо за прекрасно проведенное время! Обязательное еще придем к вам на другую программу)

Лейла
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии 1 взрослый и 2 детей по 12 лет. Ольга очень увлекательно рассказала нам основные моменты из истории Ярославля, показала основные достопримечательности исторической части города и конечно же увлекла детей выполнением различных заданий. 2 часа пролетели незаметно. Большое спасибо за экскурсию!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Ольгой по Ярославлю! Хотя нам не повезло с погодой, было очень холодно, а мы были с 4 детьми))) но Ольга с этим справилась на 100%! Информация подана увлекательно, с различными активностями, никому не было скучно. Остались довольны и взрослые, и дети! Обязательно вернемся в Ярославль летом, чтобы неспеша насладиться прогулками, красотой и историей этого замечательного города! Ольгу рекомендуем всем, кто хочет провести время познавательно и с удовольствием! Спасибо за отличную экскурсию!

Юлия

Отличная квест-экскурсия! Время пролетело незаметно, вовлечены были и взрослые и дети. Интересно было всем! Компания наша была разного возраста. Самому маленькому участнику 4 года. Рекомендую эту программу👍 масса положительных эмоций гарантирована!