• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Путешествие из Ярославля в Ростов Великий"
    5 часов
    На машине
    индивидуальная
    Путешествие из Ярославля в Ростов Великий 
    Познакомиться с одним из древнейших городов страны на авто-пешеходной экскурсии 
    6700 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Средневековое наследие Ярославля и Ростова в лицах"
    6.5 часов
    На машине
    индивидуальная
    Средневековое наследие Ярославля и Ростова в лицах 
    Открыть шедевры зодчества золотого века как творения великого митрополита Ионы Сысоевича 
    6000 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Из Ярославля — в Ростов!"
    5.5 часов
    На машине
    групповая
    Из Ярославля — в Ростов! 
    Прогуляться по Ростовскому кремлю, попробовать медовуху и узнать об изготовлении финифти 
    ср, 24 апр в 10:00ср, 1 мая в 10:00
    2950 руб.
    за человека

    Храм Иоанна Предтечи

    Успенский собор

    Достопримечательности в Ярославле

    Смотреть все

    48 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Ярославле

    Сергей
    Сергей
    676 посетили
    3 года на Трипстере
    Меня зовут Сергей, я работаю в сфере туризма более 15 лет, много путешествую. Ярославль занимает особое место в моём сердце, здесь всегда уютно и очень красиво. А местные жители — ярославны и ярославцы — радушны и улыбчивы. Добро пожаловать в наш старинный город, друзья!
    Елена
    Елена
    2543 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Я коренная ярославна, по образованию юрист, как и оперный певец, наш земляк Леонид Витальевич Собинов и классик белорусской литературы, поэт Максим Богданович, учившийся в ярославском Демидовском лицее. И так же, как они, я решила изменить род занятий на более творческий. Окончила курсы подготовки экскурсоводов при Ярославском музее-заповеднике, старейшем и крупнейшем областном музее. Люблю классическую музыку, театр, книги и, конечно, мой родной город.
    Ирина
    Ирина
    1104 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Я профессиональный историк, педагог. Стаж в туризме более 20 лет. Имею лицензионное удостоверение гида по городу, Ярославской и Костромской областям; аккредитацию внештатного сотрудника музея-заповедника «Спасо-Преображенский монастырь». Победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший экскурсовод-гид 2014г». Профессиональное кредо: люблю свой ярославский край и несу эту любовь людям. Работаю с самыми разными путешественниками: индивидуальные туристы, семьи, сборные группы, школьники... Хочу подарить вам Ярославль и «заразить» любовью к нему.
    Лариса
    Лариса
    435 посетили
    3 года на Трипстере
    Здравствуйте, дорогие гости! Давайте знакомиться — меня зовут Лариса. Много лет я занималась журналистикой, сейчас работаю в Ярославском музее-заповеднике, закончила курсы экскурсоводов. Конечно, я далеко не «википедия», но знаю немало интересных историй про родной город и умею нескучно их рассказывать. Приезжайте, погуляем вместе!
    Егор
    Егор
    2148 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Добрый день! Меня зовут Егор, я гид международного класса и опытный путешественник! Имею диплом учителя Мировой Художественной Культуры. Активно туризмом начал заниматься в 2007 году после университета и первая моя поездка за границу сразу оказалась рабочей. 4 сезона я работал гидом в Турции, год в Киеве и 4 года в Тайланде. В 2015 году я вернулся домой, проехав на автобусах от Тайланда до Новосибирска, через Лаос, весь Китай и Монголию. Опыт проведения экскурсий 17 лет.

    Необычные экскурсии по Золотому кольцу из Ярославля

    Экскурсии по Золотому кольцу из Ярославля от профессиональных гидов. В каталоге Tripster 3 экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 48 отзывов с живыми фотографиями.

    Ближайшая экскурсия — Путешествие из Ярославля в Ростов Великий 18 ноября в 08:00 по цене 5750 руб. за экскурсию. Она пройдёт в мини-группе до 3 человек и будет длиться 5 часов. Место встречи указано в программе экскурсии либо определяется по договоренности с гидом. При заказе вы всегда сможете уточнить все детали у гида.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 500 руб. до 11800 руб. Маршруты по Ярославлю включают посещение от одной до 24 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: Успенский собор, Музей-заповедник, Спасо-Преображенский мужской монастырь.

    Узнать актуальное расписание на апрель и май 2024 года, забронировать понравившийся в Ярославле маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии по Золотому кольцу из Ярославля»

    На какие экскурсии в Ярославле стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Ярославле проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Ярославле можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Ярославле в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 500 руб. до 11 800 руб.

    Ещё темы экскурсий в Ярославле