Анастасия

Анастасия

Гид в Ярославле
41 посетил
1 месяц на Трипстере
Меня зовут Анастасия, и вот уже несколько лет я знакомлю людей с невероятным Ярославлем. Более 3 лет я работаю в туризме. На моём счету работа в разных городах России и нескольких странах. Я живу путешествиями и новыми эмоциями, поэтому понимаю, насколько важно знакомство с городом. Со мной вы совершите прогулку сквозь века и почувствуете себя коренным жителем. Я влюблю вас в Ярославль, и вы обязательно захотите вернуться сюда ещё. Провожу экскурсии в команде с коллегами-гидами.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Владимир

Просто замечательно и познавательно провел время на экскурсии. Анастасия во время экскурсии просто заразила своей любовью в Ярославль. Девушка рассказала много интересных фактов о городе, показала хорошую сувенирную лавку, обратила внимание на хорошие фотолокации. Время пролетело незаметно. Обязательно вернусь в этот город на экскурсию к красивой девушке Анастасии

Наталья

Экскурсия очень понравилась. Видно, что девушка - экскурсовод влюблена в свою работу. С большим желанием и любовью рассказывала о Ярославле. Вся информация была доступна для понимания. Узнала для себя очень много нового и интересного из экскурсии. Обязательно посещу не одну экскурсию у Насти экскурсовода по другим маршрутам.