Экскурсии в художественный музей в Ярославле
Необычные экскурсии от местных жителей Любые даты
Формат проведения
Способ передвижения
Цена
Фильтры
2 предложения
По популярности
Частные гиды в Ярославле
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8b1f37ae-763f-47d9-9d9c-4e21f8133bb3.jpg)
Анастасия
2110 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Анастасия, и вот уже несколько лет я знакомлю людей с невероятным Ярославлем. Более 3 лет я работаю в туризме. На моём счету работа в разных городах России и нескольких странах. Я живу путешествиями и новыми эмоциями, поэтому понимаю, насколько важно знакомство с городом. Со мной вы совершите прогулку сквозь века и почувствуете себя коренным жителем. Я влюблю вас в Ярославль, и вы обязательно захотите вернуться сюда ещё. Провожу экскурсии в команде с коллегами-гидами.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6a4b61ee-452d-46a0-b165-0922a41b62c8.jpg)
Ольга
4044 посетили
5,5 лет на Трипстере
Люблю родной Ярославль, любознательных путешественников, необычные маршруты, нестандартные решения, профессионализм. Историк, аттестованный гид по Ярославлю, внештатный экскурсовод Ярославского музея-заповедника и Ярославского художественного музея. До встречи в тысячелетнем городе!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0f7dc91b-f2e9-49e1-a6e3-959c6824108c.jpg)
Ирина
1357 посетили
6,5 лет на Трипстере
Я профессиональный историк, педагог. Стаж в туризме более 20 лет. Имею лицензионное удостоверение гида по городу, Ярославской и Костромской областям; аккредитацию внештатного сотрудника музея-заповедника «Спасо-Преображенский монастырь». Победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший экскурсовод-гид 2014г». Профессиональное кредо: люблю свой ярославский край и несу эту любовь людям. Работаю с самыми разными путешественниками: индивидуальные туристы, семьи, сборные группы, школьники... Хочу подарить вам Ярославль и «заразить» любовью к нему.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fe1937da-df70-4ee3-b215-26a5c3c7d7fe.jpg)
Юрий
7180 посетили
10 лет на Трипстере
Экскурсии — это мое хобби. Я очень люблю свой город. По образованию инженер и журналист. Закончил курсы экскурсоводов.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6469e29c-2439-4e42-8ac9-2524958a7202.jpg)
Юлия
813 посетили
7,5 лет на Трипстере
Я занимаюсь проведением экскурсий по Ярославлю уже 10 лет.
Для меня Ярославль — самый красивый и любимый город. Я знаю его разным.. И купеческим.. И театральным.. И воином.. И романтиком.. И духовным.. И мистическим.. И в любом настроении.. И в любую погоду.. И все это я готова рассказать вам.