Ярославль — первое знакомство

4,97
296 отзывов, 3441 посетил

Вы исследуете главные и секретные места исторического центра Ярославля, погрузитесь в мистические легенды и народные предания. Рассмотрите Успенский собор и церковь Ильи Пророка, а также насладитесь открыточным видом на живописное слияние Волги и Которосли.

Татьяна

Татьяна, Гид

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

−5% до 20 сен
5150 ₽

4893 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что Вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,97
296 отзывов, 3441 посетил
296 отзывов, 3441 посетил
Ирина
18 августа
Большое спасибо Татьяне за интересное знакомство с Ярославлем. У нашей разновозрастной компании 3 взрослых и 3 детей 10-ти и 5 лет это была самая первая прогулка по городу. Было интересно, порой неловко, потому что рассказывались исторические моменты, а мы их не знали. Но появилось большое желание познакомиться и побольше узнать про особенности нашей родины и важных событий! Мы увидели самые разные места и здорово, что рассказывалось не только - что это было раньше, но и как сейчас все устроено. Отделоная благодарность за учитываемые особенностей нашей компании, потому что поддерживать интерес детей, не всегда замотивированных сложно. Нам давали время, что решать возникающие вопросы. Ну и что мы посетили храм Ильи Пророка это вообще одно из самых ярких моментов! Татьяна, спасибо вам большое 🫶
Ещё
О
14 августа
Первое знакомство с Ярославлем состоялось благодаря Татьяне. Маршрут был построен удачно. Мы увидели главные достопримечательности города, узнали интересные факты. Спасибо Татьяне!
Ещё
М
10 августа
Татьяна, прекрасный экскурсовод! Наша экскурсия прошла очень интересно, время пролетело незаметно.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Татьяна

Гид в Ярославле

  • 4,97
  • 3441 посетил
  • 7 лет на Трипстере
Друзья, всем привет! Меня зовут Татьяна. Я закончила исторический факультет Ярославского государственного университета им. Демидова и являюсь дипломированным гидом-экскурсоводом. Опыт работы — с 2017 года. Я очень люблю свой город и с удовольствием отправлюсь вместе с вами в увлекательное путешествие по самым интересным местам Ярославля и поделюсь накопленным опытом и знаниями.

Доступные даты

Условия бронирования

5% скидка при заказе до 20 сентября
Предоплата 33%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации