Потрясающая экскурсия с Андреем по историческим местам Ярославля! 3 часа увлекательного и интересного рассказа. Замечательный рассказчик и знаток своего дела, Андрей, от всей души - огромное Вам спасибо! Однозначно рекомендую!
мы впервые были в городе, но посетив экскурсию по Ярославлю под рассказы Юлии , сложилось впечатление, что он такой родной и знакомый. Отдельное удовольствие искать и угадывать места, которые мы много раз видели в любимых фильмах. Ярославль прекрасен и это была любовь с первого взгляда. Мы обязательно вернемся еще. Спасибо
Хотим выразить благодарность Светлане. В целом мы и до экскурсии успели влюбится в Ярославль ) Но Светлана помогла нам узнать о городе интересные факты, захватывающие легенды. На экскурсии были с детьми, информация даже ими усвоена. Маршрут не скучный… время пролетело быстро 🤩
Морозная погода нисколько не помешала увлечься интересным и познавательным рассказом Дарьи! Мы прошли по всему историческому центру Ярославля, узнали интересные легенды про основание города, какие-то забавные факты, как жили коренные жители и чем они занимались. Дарья прекрасно располагает к себе и действительно много знает о своем городе. Большое спасибо!!!
Искали экскурсию на день рождения сына. Он очень любит медведей, и выбор пал на эту экскурсию. Ольга провела очень интересную программу, показав как в Ярославле удачно смогли совместить городской символ и историю города. Квест по поиску медведей удался на 10 из 10. Рекомендую!
Были на экскурсии в новогодние праздники. Светлана замечательный экскурсовод, очень внимальная, делала остановки, чтобы мы согрелись:) Прекрасная подача материала, глубокие знания. Огромная благодарность за интересную экскурсию!
Замечательная экскурсия и замечательный гид Дарья. Очень увлеченная, влюбленная в свой город, и при этом обладающая хорошим знанием материала. Два часа экскурсии пролетели незаметно. Очень рекомендуем.
Замечательно провели время в компании интересного, интеллигентного, знающего и любящего своё дело гида Сергея. Очень хорошо продуманный маршрут: мы действительно увидели и классические виды города, и такие места, в которых никогда не побывали бы сами. За три часа столько всего! Погрузились в историю города, познакомились с ним с самых разных ракурсов. Мы с сестрой очень довольны, спасибо!
Светлана очень приятная, интересная, с чувством юмора, завлекла в экскурсию с первых слов и невозможно было оторваться от рассказа)время пролетело быстро и незаметно. удивила богатая история города. название «влюбится в ярославль» полностью соответствует действительности))
Добрый день, дорогие друзья. Меня зовут Дарья, я коренная ярославна. Закончила исторический факультет Ярославского государственного университета. Экскурсии провожу с 2012 года, параллельно преподаю в духовной семинарии и веду программу о достопримечательностях города на местном телевидении. Аккредитованный гид. Надеюсь на скорую встречу с вами!
Я историк и краевед. Мне посчастливилось родиться в самом прекрасном городе на Волге — столице Золотого кольца Ярославле.
Я люблю свой город и хочу этим поделиться. Провожу экскурсии в формате непринуждённой беседы и живого диалога. Главное для меня — по-настоящему вас заинтересовать.
Особое внимание уделяю храмам и монастырям не только как религиозным объектам, но и как объектам культурного наследия, живым свидетелям старины. А также промышленности и культуре — тому, чем всегда жил и сегодня живёт Ярославль.
А ещё с радостью делюсь практическими советами по поводу ресторанов, транспорта и местной жизни.
Я очень люблю историю, а ещё больше — живое общение с людьми. Соединиоа эти две страсти и окончила курсы экскурсоводов.
Я старомодна в любви: безгранично люблю Россию и Ярославль, где живу больше 20 лет. С радостью покажу его главные и тайные места и расскажу о них самое интересное!
Здравствуйте, меня зовут Рашид. Я родился и вырос в Ярославле и очень люблю родной город. Экскурсии провожу много лет, в 2019-м окончил обязательные курсы повышения квалификации по «Основам экскурсионной деятельности». С удовольствием познакомлю вас с исторической частью города!
Меня зовут Сергей, я работаю в сфере туризма более 15 лет, много путешествую.
Ярославль занимает особое место в моём сердце, здесь всегда уютно и очень красиво. А местные жители — ярославны и ярославцы — радушны и улыбчивы. Добро пожаловать в наш старинный город, друзья!