/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e20cb2a-c206-4a19-a3e4-118897a2398d.jpg)
Елена! Огромное спасибо за отзыв ! Приятные слова всегда греют душу и дают силы на будущее! Вам всего самого доброго и новых замечательных экскурсий и встреч ! С уважением, Андрей и Елисей
Наша миссия — знакомить путешественников с классными гидами. При работе с гидами мы, так же как и вы, ориентируемся на отзывы, поэтому нам важно, чтобы отзывы были настоящими.
Написать отзыв можно только после посещения. Мы проверяем подлинность отзывов и прекращаем работать с гидами, которые пытаются накрутить свой рейтинг.
У каждого путешественника на Трипстере есть право рассказать о своем опыте. А гид может ответить на отзыв и представить свою точку зрения.
После каждого отрицательного отзыва мы связываемся с гидом и проводим работу над ошибками. Если предложение и дальше расстраивает путешественников — снимаем его с размещения. Поэтому на Трипстере остаются предложения только с хорошим рейтингом.