Елизавета

Елизавета

Экскурсовод в Ярославле
1115 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Елизавета, вместе с командой гидов мы уже 10 лет «дарим» путешественникам Ярославль. Мы накопили большой опыт работы с индивидуальными путешественниками и большими группами. Рады вам предложить маршруты по всему Золотому кольцу!

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Людмила

Очень понравилась. Ирина - экскурсовод от Бога. Непринужденно, интересно, с глубоким знанием и любовью к Ярославлю рассказала об основных достопримечательностях города. Три часа пролетели незаметно, но уверена, что все участники экскурсии с удовольствием слушали бы ее и дальше, узнавая новые истории о Ярославле и Ярославцах. Спасибо.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Были с мужем на авто-пешеходной экскурсии в Ярославле 31 марта 2024 года. Экскурсия нам очень понравилась. Экскурсовод Ирина прекрасно владеет темой и преподносит некоторые факты с определенной долей юмора, что, конечно же, удерживает наше внимание.

Семен

Здравствуйте. Посетили Ярославль с 06.04 по 07.04. Заранее забронировали экскурсию. Начало в 14.00. Группа была больше 40 человек. Экскурсовод Ирина. Впечатления выше всех похвал. С огромной любовью к городу, к людям жившим и посещавшим Ярославль, с цитатами из стихотворений и фактами и историями. Время пролетело незаметно. Очень познавательное мероприятие. Рекомендую.