Надя

Надя

Гид в Тбилиси
615 посетили
6,5 лет на Трипстере
Привет, меня зовут Надя! В 2014 году я переехала жить в Грузию- страну, которая покорила меня своим колоритом, архитектурой и людьми. Спустя полгода после переезда- я насытилась стандартными туристическими тропами, и начала изучать другую сторону Тбилиси. И вот, прочувствовав весь колорит и атмосферу «другого Тбилиси», я решила поделится своими находками с гостями столицы. Рассказать интересные факты, показать удивительные дома и их парадные, и сделать много крутых снимков на память.

Мои предложения

126 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Надя невероятная - после этой прогулки (а она великолепна, этот район мой любимый в Тбилиси) познакомились поближе и встречаемся на чашку кофе, когда я прилетаю в Тбилиси)

Петр

Было очень интересно узнать о старом городе, увидеть места которые сами бы мы не увидели или не заметили, моей жене и мне очень понравилось, спасибо вам Надя за интересные рассказы и теплое общение

Евгения

Мы здорово провели время с Надей. Сделали классные фото. Надя рассказала нам про те места, что мы посещали, историю. Это очень интересно. Теперь смотришь фото и вспоминаешь эти моменты истории. Сразу уникальнее фото с этих мест становится. Ну и энергетика человека очень важна. У Нади она добрая, открытая. Поэтому мы хорошо провели время на этой прогулке. Спасибо большое ❤️

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Это была наша первая поездка в Грузию, и решение начать знакомство с Тбилиси в компании Надежды было лучшим решением! Надя по-настоящему влюблена в эту страну, хорошо ее знает и чувствует, и заряжает своей любовью к городу. Увлекательный рассказ, прогулки по дворикам, парадным и домам, куда без неё не попасть самостоятельно. И на память - атмосферные фотографии. Это не классическая обзорная экскурсия, а путешествие по самым колоритным и атмосферным местам, поэтому рекомендую обратиться к Наде, даже если в планах есть другая экскурсия по городу.