Natalie

Natalie

Готовим вместе у меня дома!
789 посетили
6 лет на Трипстере
Я родилась в Тбилиси в конце прошлого тысячелетия, с тех пор живу тут. Кроме русского и грузинского, владею ещё английским и испанским. Кулинария — моё давнее хобби, которым мне нравится делиться. Пытаюсь переводить рецепты из старинных грузинских кулинарных книг и наблюдать за тем, насколько сильно меняются традиционные рецепты с течением времени. Кулинарное путешествие — это неисчерпаемое и захватывающее дух путешествие.

Мои предложения

120 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный мастер-класс. Наталья - великолепный кулинар и собеседник. Все наши просьбы и пожелания были учтены. За 6 часов, проведенные в ее доме, узнали много интересного, отдохнули душой и телом)) и, конечно же, получили массу удовольствия от приготовленных блюд. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Отличный мастер-класс. Очень советуем. У нас получился сказочный почти рождественский вечер. Всё получилось легко, просто, весело и очень вкусно. Оказалось, что хинкали, хачапури и чахохбили вполне досягаемы и для не слишком искушенной хозяйки. Наталья не только опытный кулинарный тренер, но и потрясающий собеседник. Мы чувствовали себя как в доме хороших друзей. И сам дом со старинными буфетами и боем часов, с гранатовым деревом, свисающим на терассу. Мы были очень вдохновлены. Обязательно вернёмся за следующими знаниями.

Ilia

понравился как сам процесс так и понравился результат, реально было интересно слушать Наталью и непосредственно под ее чутким руководством участвовать в готовке блюд. И самое главное - по совету Наташи, купив на дезертирском рынке у знаменитой на все Тбилиси Луизы отличные грузинские специи мы, находясь на Кипре смогли сами приготовить настоящие грузинские блюда и все они получились как на мастер-классе!

Дина

Наташа - замечательная!) во время приготовления блюд рассказала много кулинарных секретиков и просто интересных историй) также очень милый старый дом, классный интерьер, есть на что посмотреть и во что влюбиться) всем советую!

Дмитрий

Очень понравился мастер-класс, время пролетело незаметно! Мы приготовили четыре блюда, всё успели без спешки. У двоих членов группы была аллергия на орехи, заранее предупредили и Наталья предложила вариаты блюд без них :) Кроме обсуждения рецептов и секретов готовки ещё и просто поболтали обо всём на свете. Большое спасибо за прекрасный вечер!