Анна

Анна

Гид по Тбилиси
1042 посетили
7 лет на Трипстере
Однажды, много лет назад, мои родители взяли меня с собой в поездку по Грузии. Наверное, уже тогда это решило мою судьбу. Из всех моих детских впечатлений именно Грузия стала самым ярким. И я всегда мечтала вернуться в эту прекрасную и тёплую страну. Через 20 лет это произошло. В 2009 я снова приехала в Грузию, заметно изменившуюся, но по-прежнему щедрую и душевную. С тех пор я — местный житель, «тбилисели». И я хочу показать Вам мою Грузию, какой я её знаю и какой люблю.

Мои предложения

176 отзывов путешественников

Таня
Опыт: 6 экскурсий

Нам с подругой очень понравилось гулять по Тбилиси с Аней! Все посмотрели, услышали много важной и интересной информации о городе и стране, прошлись по красивым улицам и зашли в закрытые от туристов подъезды. Аня очень хорошо рассказывает и откликается на запросы своих туристов. Спасибо большое за прекрасный день!!!

Tatiana
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании. Очень грамотный маршрут и очень интересные рассказы по дороге обо всём. Большое спасибо Анне за такой насыщенный день. Мы остались очень довольны!!!!

Владимир

Спасибо Анне за прекрасную прогулку по городу. Маршрут составлен отлично, экскурсия проходит в спокойном удобном темпе. Анна отличный рассказчик и собеседник, обладающий обширными знаниями, и хороший человек. От всей души рекомендую.