Летопись эпох на перекрёстке империй

4,95
484 отзыва, 1897 посетили

Вас ждут 4 насыщенных часа с погружением в прошлое Тбилиси, который, несмотря на многочисленные завоевания, восставал из пепла, вбирая в себя лучшее из разных культур. На прогулке история оживёт в извилистых улочках Старого города, у мощных стен крепости Нарикала, в старейшем районе Серных бань. В именах грузинских правителей, жителей и гостей города, колоритных традициях и обычаях. В результате вы получите полное представление об архитектурном, историческом и культурном наследии Тбилиси и прочувствуете его самобытность.

Ещё
Теймураз

Теймураз, Гид

Напишите мне

Пешком

До 20 человек

3,5 часа

Для детей от 6 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

−50% до 20 июня
€ 20

€ 10

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
484 отзыва, 1897 посетили
484 отзыва, 1897 посетили
Р
29 мая
Сегодня очень приятно и полезно провела время на экскурсии по старому Тбилиси с замечательным гидом Теймуразом. В любом городе стараюсь брать экскурсии с гидом, который родился и живет там, то есть с человеком, который ЛЮБИТ свой город. Любовь к Тбилиси и к Грузии вообще звучал в каждом слове нашего гида. А также владение обширной исторической информацией и искрометный юмор покорили мое сердце. Теймураз не оставил без ответа ни один мой вопрос. Простившись с гидом, стала обдумывать что бы еще посмотреть в этом прекрасном городе. И непременно с Теймуразом!
Хомяков
29 мая
Отличные истории, хороший маршрут, всё понравилось
О
23 мая
Прекрасный , харизматичный, с отличным чувством юмора!!! От души рекомендуем. Остались очень приятные впечатления от подачи и от умения общаться.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Теймураз

Гид в Тбилиси

  • 4,95
  • 2703 посетили
  • 7.5 лет на Трипстере
Меня зовут Теймураз, мне 41 год. Родился и вырос в Тбилиси. Имею два высших образования. С 2011 года начал работать в сфере туризма, как тур-оператором, так и гидом. Сейчас являюсь гидом. Могу организовать экскурсию или тур, основываясь на высоких стандартах, удовлетворяющих требованиям самых взыскательных путешественников. Люблю свое дело и делаю его с душою. Постараюсь максимально интересно и увлекательно провести экскурсию, чтобы у вас остались сильные впечатления и восторг!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

50% скидка при заказе до 20 июня
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты