Давид

Давид

84 посетили
1 год на Трипстере
Гамарджоба! Меня зовут Давид, я коренной тбилисец. Дважды сертифицированный гид, в туризме работаю больше 5 лет. О Грузии и грузинах знаю не понаслышке, а с самого детства. Подход ко всем гостям индивидуальный, всё зависит от ваших интересов и желаний, также в своих турах делаю большой акцент на вашей безопасности.

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Тати

Очень понравилась экскурсия с Давидом по центру Тбилиси. Динамично, познавательно, интересно. Давид замечательный рассказчик, экскурсовод и «проводник» в историю города!)

Эрик

Давид, большое спасибо за экскурсию, тур прошел на одном дыхании. Во время экскурсии узнал много исторических фактов и моментов о которых может знать только местный житель.

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Давид - отличный гид! Прекрасная поставленная речь, внимательный ко всему гостям, делает остановки, фоткает в крутых местах:) очень отзывчивый, по всем просьбам помог! Ещё и посоветовал, где обедать/ужинать и что сейчас интересного происходит, что посмотреть, на что внимание обратить. Благодарю! Вернусь ни раз! :)

Луиза
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, Давид владеет материалом, приподносит его в обаятельной манере, знает и любит родной город (тбилисец в четвертом поколении))), заботится о экскурсантах. В рассказе было много исторических фактов, при этом обилие информации не загружало мозг. В экскурсию входила прогулка на кораблике по Куре. Очень понравилось, рекомендую.

Виктор

Спасибо Давида большое! Для меня такая экскурсия удобна тем что не очень длинная. Это существенно для моего возраста. Хорошо и то что она разбивается поездкой на кораблике. Винный погреб тоже хорош. Можно запастись лучшим сувениров из Грузии..