Ирина

Ирина

Гид в Тбилиси
395 посетили
8,5 лет на Трипстере
По профессии я журналист, вместе с тем, являюсь лицензированным туристическим гидом - членом Ассоциации гидов Грузии. Свободно владею русским языком. Отдаю предпочтение любителям индивидуального туризма. При планировании туристических маршрутов обязательно учитываю запросы туристов, стараюсь, чтобы они чувствовали себя в Грузии как желанные гости. Могу предложить услуги гида, переводчика, оказать помощь в бронировании отелей и др.

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Ирине за экскурсию. Все было интересно и три часа пролетели незаметно. Мы узнали много нового про Грузию, Тбилиси и получили незабываемые приятные впечатления. С приветом из Казахстана, Лариса и Динара

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Гид великолепный. Много знает, интересно и с удовольствием рассказывает, очень доброжелательна. Были там, куда сами бы не дошли, и многое пропустили и не поняли. Конечно рекомендую и гида, и экскурсию. Огромное спасибо Ирине за дополнительную экскурсию по ул. РУСТАВЕЛИ. Рассказала, соориентировала, подсказала куда сходить и на что обратить внимание. Мы с сыном очень довольны, узнали много нового и полезного.

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Вчера были на экскурсии с гидом Ириной, это была легкая и живая прогулка, насыщенная интересными сюжетами, новыми видами, душевной атмосферой. На любые вопросы Ирина с удовольствием отвечала. Нас было четверо слушателей трех поколений, и все были затянуты историей Грузии. Рекомендуем очень!