Анна

Анна

8 посетили
7 месяцев на Трипстере
Я Анна, по профессии повар, 14 лет в туристической сфере, работала в гостиницах. Очень хорошо знаю Тбилиси — живу здесь с 9 лет. В нашем городе столько интересных, красивых и необычных мест! Я всегда могла подсказать гостю, где хорошо провести время в Тбилиси — и это было для меня удовольствием. Так я решила стать гидом. И, конечно, на своих экскурсиях я не могу не рассказывать о потрясающей грузинской кухне.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Pavel
Опыт: 2 экскурсии

Анна профессиональный повар и большой патриот, она безумно любит свой город и со страстью рассказывает о нем. Экскурсия была очень интересная и проходила в формате разговора. Это была бы потрясающая экскурсия, но к сожалению я не могу не написать про одно большое Но, которое я не понял. В описании экскурсии указано про дегустацию «30 лари за человека». Дегустация выглядела примерно так: мы пришли в туристический магазин вина в самый центр, где мы стоя пили вино из пластиковых стаканчиков, а на входе была большая надпись на русском «бесплатная дегустация вина». Тем не менее это не помешало Анне взять с нас по 30 лари за человека за дегустацию в конце экскурсии. Мне ни разу не жалко потраченных денег, но данного жеста я не понял.

АннаОтвет гида 

Павел, добрый день! Я рада, что вам понравилась экскурсия, понравилась наша столица Тбилиси! Сожалею, что вы остались недовольны дегустацией вин, буду рада, если вы приедете в Тбилиси еще раз и у меня будет возможность исправить ваше недовольство и сделать экскурсию незабываемой на этот раз с дегустацией вин.

Надежда

Заказали с мужем пешеходную экскурсию по Тбилиси у Анны и не пожалели! Анна не только выбрала хороший маршрут, на котором много интересных мест, но и оказалась приятным собеседником, рассказавшим о культуре и истории грузинского народа.