Элина

Элина

Автор самостоятельных экскурсий!
174 посетили
9 месяцев на Трипстере
Привет всем! Меня зовут Элина и я обожаю путешествовать и изучать историю новых мест! Я имела возможность сочетать это увлечение с работой в IT и вела проекты в этой сфере. Кроме того, играла в «Ночной дозор». Благодаря моей любви к изучению истории и построению маршрутов, а также опыту в IT, я смогла разработать полностью интерактивный пешеходный квест здесь. Как мама, я прекрасно понимаю, что с маленькими детьми экскурсии практически невозможны. Но наш пешеходный квест подходит семьям с детьми, так как вы сами полностью контролируете время начала и длительность, Это и игра, и экскурсия, сделанные с большой любовью к этому городу.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Александр

В целом довольно неплохо, большинство интересных мест маршрут охватывает, мне, пожалуй, не хватило интерактива, всё-таки это больше напоминало аудиогид, который можно слушать где угодно, а не квест, для прохождения которого принципиально находиться в конкретной локации, и немножко зацепил ряд неточностей в описании (например крепость Гонио упоминается ещё в 1 века н.э. и построили её, соответсвенно, не османы, которых тогда ещё даже не было или в советский период тогда ещё Батум не развивался как курорт не потому что граничил с другими советскими республиками, а потому что был как раз-таки приграничной территорией, откуда можно было попробовать сбежать в страну НАТО - Турцию, поэтому изначально переделанные в пансионаты бывшие дворянские дачи в Цихисдзири относительно быстро изменили статус на объекты отдыха для партийной номенклатуры) и тем не менее веселое времяпрепровождение для всей компании было обеспечено, так что твердая 4

Владимир
Опыт: 2 экскурсии

Очень необычная экскурсия! Классно, что ни от кого не зависишь, проходишь в своем ритме, хоть 2 дня) Мы в Тбилиси уже бывали, но никогда не брали экскурсию, поэтому было удивительно открывать город по новому) Теперь по качеству: голоса приятные (мужской и женский), слушать интересно. Загадки не супер сложные, на логику. Иногда непонятно, но подсказки всегда выручают, ну а если совсем не получится отгадать то подскажут ответ) Спасибо команде кто это делал, с удовольствием бы прошел еще такие экскурсии!

Ирина
Опыт: 21 экскурсия

Неплохой базовый маршрут. Ходила на экскурсию, и по сути прошла по тем же точкам. Но были при этом другие факты, так что даже тут в целом получилось неплохо. Удобно, что можно продолжить даже с паузой почти в сутки. Периодически подвисал доступ: например , с началом или когда уже на точке и ответила, а следующий пункт ещё не открылся. Как замена аудио гиду вполне подходит. Как квест я бы не сказала что что-то очень интересное. Классная задачка с грузинским алфавитом, понравилось.

Евгений
Опыт: 5 экскурсий

Первый раз столкнулись с таким форматом. Очень понравилось. Очень удобно. Было забавно отвечать на вопросы. Шли в своем темпе. Разбавляли экскурсию местными напитками. Рекомендуем. Было весело.