Теймураз

Теймураз

1591 посетил
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Теймураз, мне 41 год. Родился и вырос в Тбилиси. Имею два высших образования. С 2011 года начал работать в сфере туризма, как тур-оператором, так и гидом. Сейчас являюсь гидом. Могу организовать экскурсию или тур, основываясь на высоких стандартах, удовлетворяющих требованиям самых взыскательных путешественников. Люблю свое дело и делаю его с душою. Постараюсь максимально интересно и увлекательно провести экскурсию, чтобы у вас остались сильные впечатления и восторг!

Мои предложения

402 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия, интересный маршрут, без длительных подъемов в горку, а учитывая рельеф Тбилиси - это большой плюс. Теймураз отличный рассказчик, очень эмоционально описывающий многовековую историю Грузии. Дегустация вина прошла на отлично, попробовали много разных вин, перед отъездом вернёмся закупаться вином.

сергей
Опыт: 12 экскурсий

Если видете что эта экскурсия свободна на ваши даты- бронируйте не раздумывая. Теймураз очень грамотный и тактичный человек! Слушать - одно удовольствие. Узнали много нового о Тбилиси и о Грузии. Пришли на встречу вечером уставшие, но после начала усталость «как рукой сняло» - 3 часа пролетели незаметно-на одном дыхании. Рекомендую 1000%

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия по Тбилиси, которую провёл для нас Теймураз Чантладзе, нам очень понравилась. Три часа пролетели незаметно. Теймураз очень эрудированный человек и гениальный рассказчик. В его экскурсии органично переплелись и история 5 века, и развитие Грузинского царства, и правление Воронцова, и пребывание в Тбилиси Грибоедова, Пушкина, Лермонтова, Есенина. Теймураз привёл много интереснейших историй с историческими личностями, рассказал об архитекторах Тбилиси, показал исторические здания, не встречающиеся в стандартных путеводителях. Свою любовь к родному городу Теймураз передал и нам, за что мы ему очень благодарны.