Тифлисский Ренессанс 19 века — Сололаки и Мтацминда

5,0
49 отзывов, 340 посетили

Тифлис 19 века — это Европа в миниатюре, шляпки прямиком из Парижу и опера Доницетти каждый божий день. На прогулке по Гаретубани вы познакомитесь с жизнью двух ярких районов, услышите о соперничестве купцов «мокалаке» в роскоши домов и откроете шкатулку с историями о выдающихся людях ушедших эпох.

Ещё
Маико-Марине

Маико-Марине, Гид

Напишите мне

Пешком

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

€ 135

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
49 отзывов, 340 посетили
49 отзывов, 340 посетили
А
15 мая
Благодаря Марине ,Тбилиси стал ближе и роднее .Всем советую эту необыкновенную по красоте экскурсию
Маико-Марине
Маико-Маринегид
Благодарю, Алексей. Вы так оперативно дали отзыв и без единого слова напоминания))) Особенно приятно от мужчины и делового человека. Отдельное вам спасибо за ваши познания и интерес к моему городу, культуре и истории. Всегда рада видеть вас в Тбилиси!
И
10 мая
Если вы хотите не просто познакомиться с Тбилиси, а почувствовать и полюбить этот прекрасный город, то обязательно прогуляйтесь по его улицам с Маико)💞 мы хотим поблагодарить Маико не только за прекрасную прогулку, увлекательный рассказ и невероятные впечатления, но и за помощь, которую она нам оказала при бронировании бани) 🥰 и, конечно, за рекомендацию отличного ресторана и за винный магазин, из которого мы после дегустации отправили себе домой несколько бутылочек отличного грузинского вина) 🍷
Маико-Марине
Маико-Маринегид
Благодарю, Ирина вас с супругом. С первого дня общения и до встречи у меня осталось приятное послевкусие)) Спасибо, конечно за приглашение в ресторан. Особенно благодарна за интерес к моему городу.
S
2 апреля
Потрясающая экскурсия! Очень информативно, насыщенно и, главное, с душой! Наслаждались каждой минутой, и время пролетело незаметно. Бонусом получили полезные рекомендации от гида. Большое спасибо, Маико!
Маико-Марине
Маико-Маринегид
Благодарю, Сусанна! Всегда приятно общаться с интеллигентными людьми, тем более с теми, которым нравится мой любимый Тифлис. Всегда рада быть вам проводником как в Кавказском Париже, так и в целом Тбилиси))

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Маико-Марине

Гид в Тбилиси

  • 4,95
  • 1077 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Зовут меня Маико-Марине. А почему не просто Майя, поделюсь уже лично, когда будем дружить домами! Я родилась и выросла в Тбилиси. У меня две дочери и тысячи две стихотворений. По жизни Странник и Путешественник. Путешествие во времени — моё самое любимое занятие! Обожаю принимать и угощать гостей, люблю детей, улыбку незнакомца, неповторимые кружева тбилисских балкончиков, осень в Тбилиси и головокружение от сирени. Коммуникация — мой конёк: я доктор социальных наук, специализация — связи с общественностью. Провожу также туры-дегустации сыров и мастер-классы по грузинской кухне. Буду вашим гидом по любому уголку Грузии, которую я прошагала пешком и проехала даже на лошадях. Особенно рекомендую съездить со мной на родину виноделия Кахетию и на мою — кавказские Альпы, таинственно прекрасный Казбеги — по Военно-Грузинской дороге, к порталу в другое измерение. До встречи в Грузии, генацвале!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты