Георгий

Георгий

551 посетил
4,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Георгий, я представляю семейное агентство путешествий по Грузии. Мы проводим экскурсии по нашей небольшой, но прекрасной стране. И делаем это с душой и любовью. До встречи!

Мои предложения

139 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Георгий замечательный и харизматичный рассказчик. Нам было очень интересно слушать его рассказ!

Zaman
Опыт: 5 экскурсий

Георгий провел экскурсию, несмотря на то что я был один. Обошли весь старый город, сверх того зашли в музей оружия его знакомого.

Iaskevich
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю Георгия за прекрасную экскурсию по Тбилиси. За интересную информацию, пунктуальность и умение подстроиться под клиента. Георгий интересный рассказчик , влюбленный в город, он приоткрыл нам тайны людей живших здесь и стали понятны легенды и обычаи этой земли. Пять часов, вместо 3, пешей прогулки пролетели незаметно. А в конце мы смогли в буквальном смысле прикоснуться к предметам старины и примерить национальные костюмы.

Сабина
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю Георгия за отлично проверенную экскурсию по Тбилиси! Прекрасная познавательная экскурсия по Тбилиси!

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная познавательная экскурсия, особенно когда первый раз в Тбилиси!! Спасибо нашему гиду Георгию, который любит свой город и свою страну, очень много и интересно рассказывает и за чудесный маршрут, во время которого получилось увидеть все основное и проникнуться городом))