Артур

Артур

323 посетили
8 месяцев на Трипстере
Тбилиси — мой родной город, в котором мне довелось пережить все события и вызовы постсоветской эпохи. В прошлом я был актёром театра. Будучи коренным тбилисцем, я всегда был рад знакомить гостей нашего города с его достопримечательностями и рассказывать о его насыщенном событиями давнем прошлом. Рад быть вашим проводником в самобытный мир моего удивительного и тёплого города!

62 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии
1 день назад
Тропами древнего Тбилиси
Очень приятный и заботливый гид, интересная экскурсия.
Назмутдинова
Опыт: 16 экскурсий
4 дня назад
Тропами древнего Тбилиси
Артур нас покорил, с первой секунды проявил забрту о нашей группе, окружив вниманием каждого, а это очень ценно) Если вы думаете, что 3 часа будете бесконечно идти и изнывать от жары, ошибаетесь. У Артура все продумано до мелочей, на протяжении маршрута, меняя локации, всегда найдёте где посидеть, главное - в тени, через 1,5 после начала экскурсии посетите М/Ж) Артур - это кладезь знаний, как же он образован, эрудирован, слушать его - сплошное удовольствие. Кстати, тоже большой плюс - есть микрофон, поэтому вы все услышите, не придется напрягать слух. Нам было очень комфортно и познавательно. В конце экскурсии Артур пришлёт вам гайд с ресторанами и описанием блюд. Что нас ещё поразило - Артур сразу предупредил, если кому-то в жару станет невмоготу, он сообщает, покидает экскурсию, платит меньше. Артур, ещё раз выражаем вам благодарность за трепетное отношение и всю вашу работу, были рады провести с вами эти 3 прекрасных часа 🤗
Анна
Анна
Опыт: 9 экскурсий
13 августа 2026
Тропами древнего Тбилиси
экскурсия была самая классная. Отдельное спасибо за заботу о гостях (посидеть в тенечке), за грузинские слова и выражения (лягушку, которая квакает в воде я запомню навсегда). Я сама организатор мероприятий и очень часто посещаю экскурсии в разных городах и странах, есть с чем сравнить, информация Артура не перегружена датами, которые туристы забудут, при этом наполнена местным колоритом, логично построена, прогулка - это удивительное приключение, приправленное юмором и красотой старого города. Прогулка длиной в 3.5 часа прошла на одном дыхании, не смотря на довольно жаркий день. Остались очень тёплые и душевные воспоминания об Артуре и городе. Артур очень приятный в общении, интеллигентный и воспитанный человек.
Ирина
Опыт: 4 экскурсии
4 августа 2026
Тропами древнего Тбилиси
Очень интересная экскурсия и душевный экскурсовод. Интеллигентный, знающий и любящий свой город и страну. Маршрут построен так, что несмотря на начало в 12-00, мы не чувствовали жару, шли в тени, останавливались под деревьями, сидели в уютном сквере. Очень понравилось, рекомендую.
Светлана
Опыт: 1 экскурсия
29 июля 2026
Тропами древнего Тбилиси
Эта экскурсия непохожа на обычные городские маршруты. Наш гид Артур провёл нас по очень интересным местам и показал необычные уголки Тбилиси, и рассказал много интересных фактов и историй. Очень рекомендую, будет комфортно даже с детьми.
Олеся
Опыт: 2 экскурсии
29 июля 2026
Тропами древнего Тбилиси
Нам очень понравилась экскурсия, очень информативно и доступно, чудесное начало нашего путешествия по Тбилиси. Была на экскурсии с двумя детьми 8 и 3 года, нам со старшим сыном было очень интересно, а младшую везде прокатили на коляске, на лестницах помогали и Артур и остальные участники экскурсии, огромное спасибо ♥️
Алена
Опыт: 6 экскурсий
25 июля 2026
Тропами древнего Тбилиси
Большое спасибо Артуру за интересную и веселую экскурсию! Узнали много интересных фактов об истории города и страны. Всем рекомендую!
Olga
Olga
Опыт: 12 экскурсий
21 июля 2026
Тропами древнего Тбилиси
Классный гид Артур👍🏻 экскурсия с юмором, тостами и анекдотами пролетела просто! столько нового узнала о Тбилиси, спасибо вам огромное и за бонус в подборке заведений и описании грузинских блюд!)
Лиза
Лиза
Опыт: 10 экскурсий
13 июля 2026
Тропами древнего Тбилиси
Артур вырос в центре Тбилиси, поэтому это была не просто экскурсия по основным достопримечательностям и историческим событиям. а ещё немало баек, колоритных мест, о которых не пишут в путеводителях. Действительно почувствовали атмосферу старого Тбилиси. Отдельное спасибо за прекрасный русский язык.
Кирилл
Опыт: 6 экскурсий
9 июля 2026
Тропами древнего Тбилиси
Хорошая экскурсия! Артур молодец, время пролетело незаметно, вместо 3 часов прошло 4 часа. Он любит свой родной город!!!