Аркадий

Аркадий

457 посетили
4,5 года на Трипстере
Я родился и вырос в Тбилиси. Занимаюсь туризмом уже не первый год. У меня большой опыт работы в этой сфере. За это время сплотил коллектив целенаправленных людей, которые знают и любят свое дело. Мы профессионально организовываем экскурсии по всем регионам Грузии. Для нас главное - качество нашего сервиса.

Мои предложения

74 отзыва путешественников

Глеб
Опыт: 5 экскурсий

Левант топ гид. ВСП знает, все видит, за всем следит. Гостеприимство просто зашкаливает. Молодец. 🤝👍👌🏽

Кира
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за экскурсию! В целом, она нам понравилась! Иногда был не очень доступен материал! Переспрашивать пытались, но гид настроен на свою программу))! При этом гид приветлив, но любит организованность и порядок на экскурсии)))!! Просто как личная особенность)))!

АркадийОтвет гида 

Спасибо большое за ваш отзыв и за то, что поделились вашими впечатлениями о нашей экскурсии. Мы всегда стремимся к улучшению наших услуг, и ваш отзыв очень важен для нас. Мы понимаем, что не всегда материал может быть доступен полностью, и иногда гид может быть более ориентирован на определенную программу. Это действительно важный аспект, который мы будем учитывать в будущем, чтобы сделать наши экскурсии более информативными и интересными для всех наших гостей. Мы также ценим ваше замечание о приветливости и организованности нашего гида. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать наши экскурсии комфортными и информативными, и ваш отзыв поможет нам в этом процессе. Еще раз спасибо за ваше мнение, и мы надеемся видеть вас снова на наших экскурсиях, чтобы предоставить вам еще более удовлетворительный опыт. Если у вас есть какие-либо дополнительные замечания или предложения, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда готовы учиться и совершенствовать наши услуги. С наилучшими пожеланиями, Команда экскурсии

Евгения
Опыт: 6 экскурсий

Рекомендую эту экскурсию, особенно для тех, кто впервые приехал в Тбилиси. Левани, наш гид, оказался приветливым и очень колоритным, что придало экскурсии особую атмосферу. Начинали экскурсию с Площади свободы, а затем прошлись по всему старому городу. Маршрут экскурсии охватил множество красивых мест (от парадных до сквера, где выгуливает собаку президент-ка, моста Метехи и Этнографического музея. Прогулка на катере была приятным завершением (правда без дегустации вина)

Полина
Опыт: 7 экскурсий

Всем доброго дня! Хочу от всей души порекомендовать эту потрясающую экскурсию с замечательным гидом - Малхазом. Малхаз поражает своей добротой, отзывчивостью, умением заинтересовать своими знаниями и юморной ноткой - туриста, а также неимоверно красивыми тостами, которые льются у него рекой на дегустации очень тонкого и вкусного вина ;) Еще раз - от всей души рекомендую эту экскурсию, особенно для тех, кто впервые приехал в Тбилиси. Именно так Вы познакомитесь с таким, богатым на историю, Тбилиси и радушными и гостеприимными людьми, проживающие в этом потрясающем городе.