Отзывы на Экскурсии по старому Тбилиси

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

8122 отзыва путешественников

Евгения
Опыт: 14 экскурсий

Однозначно да! Удобно, что экскурсия после обеда. Познавательно, интересно, море рекомендаций! Если гулять по Тбилиси, то только с этими ребятами. Спасибо!

Федор

Огромная благодарность Власу за эту интересную и захватывающую экскурсию. Было очень интересно и те места, которые мы посетили, были невероятно красивые и запоминающиеся. Обязательно всем советую этого прекрасного гида👍

Анна
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсиию проводил Исай. Очень глубокие знания эксперта! Архитектура, история. Открытие Тбилиси!

Roman
Опыт: 6 экскурсий

Очень хорошо погуляли по городу оперативно поменяли маршрут из за жары и очередей наподъеммнике. Выпили вкусный чача Порекомендовала очень вкусный ресторан. экскурсия ненавязчивая и информативная.

Наталья
Опыт: 36 экскурсий

Интересная душевная прогулка… если ответить на вопрос - про что она была - то ответ «про настроение города…». Пересказать сложно, но впечатления - отличные… рекомендую, однозначно)

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Георгию. Идеальная прогулка, когда вроде уже многое о Тбилиси знаешь, но любишь душевный и содержательный разговор от местного эксперта.

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо, было интересно, весело, с классными фотками! Совершенно незаметно пролетели 3,5 часа, отдельное спасибо за дегустацию вин. Обязательно будем рекомендовать 💕

Популярные экскурсии в Тбилиси