Ira

Ira

161 посетил
2,5 года на Трипстере
Представляю наше агентство — 8 лет мы работаем в Грузии, Тбилиси. 560 000 довольных путешественников, 120 сотрудников, лучший туроператор по Грузии в рейтинге Tripadvisor 2020. Только у нас вас ждут экскурсии на двухэтажном автобусе-кабриолете. До встречи в Тбилиси!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Ivan
Опыт: 5 экскурсий

Не соответствует цене и ожиданиям

IraОтвет гида 

Дорогой Иван, спасибо за ваш отзыв. Если бы мы знали что конкретно вам не понравилось, мы бы постарались улучшить наш сервис. Для нас важно мнение каждого гостя.

Арина
Опыт: 9 экскурсий

Если кратко: хороший маршрут, показаны все знаковые места, всего час. Аудиопрограмма сухая, не интересная. Можно использовать этот вариант для новичков , чтобы сориентироваться по городу

IraОтвет гида 

Дорогая Арина, вам что нашли время и поделились впечатлениями. Мы постараемся улучшить нашу аудиопрограмму.

Анастасия

Спасибо, это было очень удобно для человека с ограниченным временем в городе и больной ногой) Взяла билет на 48 часов и не пожалела, в промежутках между работой как раз так и успела, разбив экскурсию на 2 части и войдя на той остановке, на которой вышла в первый раз. Спасибо сайту за возможность узнать об экскурсии и забронировать заранее.

Елизавета
Опыт: 2 экскурсии

Была плохая погода, а времени на осмотр Тбилиси было ограничено, поэтому я воспользовалась экскурсионным автобусом. Из плюсов: все организовано, приехала в офис (можно приехать в любое время), оформила билет и ждала автобуса на остановке. Автобус был чистый и внутри было тепло, но стекла были немного грязные, поэтому идеальных фотографий из автобуса сделать не получилось. В наушниках шла аудиозапись с информацией о тех местах, которые мы проезжали. Мне показалось, что информации было мало, иногда слишком обобщенно.Но, если вы не любите длинные исторические справки, то это будет отличным вариантом. Я проехала полный круг на автобусе и это заняло около 70 минут. Но, в целом, я осталась довольна.