Гастрономические экскурсии в Дубае

Необычные экскурсии на русском языке
32 предложения
По популярности

1108 отзывов путешественников

Смотреть все
Саша
Опыт: 1 экскурсия
27 августа 2026
Джип-сафари в пустыне Дубая с ужином и шоу
Всем привет ! Отдельное огромное спасибо нашему гиду Хасану ❤️ Он был очень заботливым и внимательным, угощал нас мороженым и напитками, а ещё подарил абайю — было невероятно приятно! Сама экскурсия прошла отлично: нас ждало экстремальное джип-сафари по дюнам — крутые спуски и подъёмы, резкие повороты, скорость и море эмоций 🔥 Было действительно захватывающе! Также были красивые фотостопы среди бескрайних дюн и невероятный закат в пустыне 🌅Бесплатно покатались на верблюдах, на доске в пустыне. За дополнительную плату можно покататься на квадроциклах. Особенно понравилась атмосфера вечернего лагеря: зажигательное шоу с огнём, танец живота, музыка и вкусный ужин. Всё было очень красиво, интересно и по-настоящему атмосферно. Спасибо Хасану за такую яркую и душевную поездку! ❤️ Мы получили массу впечатлений и точно будем вспоминать этот день ещё долго. Однозначно рекомендуем эту экскурсию! 🐪
Светлана
Светлана
Опыт: 7 экскурсий
1 день назад
Джип-сафари в пустыне Дубая с ужином и шоу
В целом мероприятие на 4ку. Ездили 30.08.26. Забрали из отеля на тойота секвойя, с наруже выглядит хорошо, внутри уставшая. Нас было четверо ещё 3 человек забирали из другого отеля, довольно далеко от нас, ехали около 30 минут. Водитель по русски говорил немного. Повезло, что мы были первыми, и заняли удобные места, поскольку сидеть на третьем ряду не особо удобно. До места добираться ещё часа два. По приезду, около получаса гуляли по территории, можно прокатиться на верблюдах, что входит в стоимость или на квадрациклах и багги за отдельную плату. Сначала собирались кататься на багги, но было очень жарко, не стали. Давали бесплатно воду, водитель угощал коллой, в банках. Сам сафари очень понравился, классно, с адреналином прокатились. Ещё давали сноуборд, катались с песочных барханов, всё здорово, но очень, очень жарко, к этому нужно быть готовыми в такой сезон. Платки купили до поездки, в своей гостинице по 25 д., на месте говорят продают по 75 д., не проверяли, водитель помог завязать. Только нам они не особо пригодились, ветра в пустыне не было, от них только очень жарко. Вот очки нужны обязательно, мы приехали около 18 часов, солнце ещё припекало. После сафари привезли в лагерь, солнце уже село, но жара не спала, отпивались прохладной бесплатной водой. Есть совсем не хотелось, ужин входящий в стоимость на 3+, макароны разных видов по куску курицы и рыба в тесте. Я вообще есть не хотела из-за жары. За отдельную плату 50 д. можно посещать випзону, там был плов и что-то ещё из закусок. Предлагают за плату алкоголь, охлаждающие напитки, чипсы, попкорн, катание на лошадях и верблюдах. Шоу понравилось, с огнём была классная программа и девчёнки пышки с танцами зажигалки. Стоимость 30$ с человека, этих денег определённо стоит. Были вопросы по безопасности, не все ремни работали, да и при таком экстремальном вождении не дай бог перевернуться. На обратном пути кондиционер в машине стал барохлить, водитель угощал мороженным). В целом всё понравилось, рекомендуем если все сопутствующие неудобства устраивают.
Галина
Галина
Опыт: 4 экскурсии
28 августа 2026
Премиум-сафари в Дубае
27.08 2026 отправились на сафари в пустыню на джипе, за нами Файзан приехал в отель. , в назначенное время, поехали в лагерь бедуинов, ну там , конечно, жарища, пустыня.Прокатились на верблюде, один кружок маленький, фото самим сделать не удалось, но нас сфотали и потом нам это фото предложили, за доплату.Желающие могли прокатиться дольше за доплату.а так же квадроциклы по желанию..тоже отдельно плата.Затем на джипе по пустыне, это , конечно , экстрим, кто любит..я нет.. мне поплохело..Затем в пустыне фото в красном платье или другого цвета, это потрясающее зрелище, рекомендую.И катание на доске по песку, прикольно..это для отчаянных..Песок и так везде, лицо, руки, ноги, а после доски и в глазах и в волосах..но экстрим.Далее в лагерь, на ужин ..ужин так себе..все очень острое.Напитков море всяких, шоу просто супер! файер великолепное, танец живота- шедеврально и таннура- вижу впервые, просто бесподобно..Все очень понравилось, всем рекомендую.Спасибо организаторам и Файзану..
Сейнул
Опыт: 1 экскурсия
27 августа 2026
Джип-сафари в пустыне Дубая с ужином и шоу
Просто потрясающий джип-сафари от Хассана, однозначно рекомендую, впечатления на всю жизнь! С первого вашего сообщения и до конца тура вы под полной заботой, прекрасная машина, напитки, весь сервис в целом! Полное соответствие описанию джип-сафари. Был с ребенком, отдельная благодарность за внимание к этому вопросу!
Александр
Александр
Опыт: 2 экскурсии
1 день назад
Главное в Дубае: обзорная экскурсия в группе
Были на данной экскурсии, всем остались довольны. Что ожидали, то и получили. Экскурсовод у нас был Хасан, приятный в общении человек, который реально старался, чтобы экскурсия понравилась.
ольга
Опыт: 1 экскурсия
3 дня назад
Премиум-сафари в Дубае
дорога до точки заняла около часа , ехали с комфортом в удобном джипе. на месте предложили арафатки (у кого не было своих за символические 50 д) катание на квдроуциклах для желающих и на верблюдах сам серфинг по пескам был на джипах - очень захватывающе и страшновато, но безопасно! вечерние фото в барханах и стенд серфинг для желающих вечернее шоу и ужин - на выбор за небольшую доплату можно было сесть за стоики с сервисом (ужин был сразу и неограниченные напитки) либо в порядке живой очереди но позже примерно на полчаса выбрали сервис не пожалели отличное развлечение рекомендую
Гульнара
Гульнара
Опыт: 1 экскурсия
3 дня назад
Премиум-сафари в Дубае
Файзан — профессиональный гид, делающий поездку экстремальной и безопасной. Катание по барханам на внедорожнике захватывает. Незабываемый закат посреди дюн и вечер в лагере с ужином, танцами живота и фаер-шоу — яркие впечатления. Отличная и яркая программа, от всей души рекомендую всем Файзана!!🔥🔥🔥
Екатерина
Екатерина
Опыт: 1 экскурсия
час назад
Премиум-сафари в Дубае
Прекрасная экскурсия и замечательный гид. Безопасное вождение и помощь в съёмке от гида порадовали. Очень красивые локации и насыщенная программа. Большое спасибо, Файзан, за чудесную поездку и угощения🩵
Алена
Опыт: 2 экскурсии
29 августа 2026
Джип-сафари в пустыне Дубая с ужином и шоу
Очень рекомендую эту экскурсию! Наш водитель был Касим, настоящий профи, очень круто прокатил нас по дюнам пустыни! В целом экскурсия очень классная !
Татьяна
Татьяна
Опыт: 1 экскурсия
24 августа 2026
Джип-сафари в пустыне Дубая с ужином и шоу
Я в восторге! Спасибо Хасан и нашему замечательному водителю и гиду Малику,незабываемый день и катание на верблюдах и вечерний праздник,но особенно катание на джипах по пустыне . Прекрасный водитель, он же фотограф,он же самый заботливый сопровождающий по туру❤️Удачи Вам
Смотреть все

Частные гиды в Дубае

Антон
Антон
1330 посетили
2,5 года на Трипстере
Я профессиональный шкипер парусной яхты и основатель яхтенной компании. Много лет живу в Эмиратах, наслаждаюсь яхтингом и делюсь этой радостью с желающими открыть для себя что-то новое в Дубае.
Эмиль
Эмиль
2303 посетили
6,5 лет на Трипстере
Я лицензированный гид, живу в ОАЭ с 2003 года и прекрасно знаю историю и быт страны. Люблю её за сочетание истории, красивых мест и интересных уголков, которые не всегда видны с первого взгляда. Расскажу об истории, архитектуре и внутренней кухне. Разбавлю курьёзными, смешными и забавными случаями из жизни. Мои экскурсии — живые, интересные и понятные.
ещё
Шахзод
Шахзод
781 посетил
2 года на Трипстере
Меня зовут Шахзод, я уже более 5 лет живу и работаю в Дубае гидом по всей стране, провёл множество индивидуальных и групповых экскурсий для гостей эмиратов. Мне очень нравится моя работа, потому что я могу делать путешествия людей более запоминающимися. Также я очень трепетно отношусь к комфорту в путешествии, поэтому об этом можете не беспокоиться!
ещё
Артур
Артур
399 посетили
3,5 года на Трипстере
Называю Дубай своим домом уже с 2009 года. За время нахождения в ОАЭ мне посчастливилось увидеть начало расцвета страны и исходя из собственного опыта сравнить это с тем, что мы видим сейчас. Мне удалось пожить в разных районах на этапах становления города и попробовать свои силы в разных профессиях. Буду рад рассказать о своём опыте жизни в Дубае — сказочном, наполненном магией ночной жизни, контрастами архитектуры, культуры и образа жизни.
ещё
Наталья
Наталья
2624 посетили
7,5 лет на Трипстере
Я лицензированный гид с высшим образованием, провожу экскурсии в Дубае и Астрахани. Начала свою карьеру в ОАЭ в 1996 году как гид, а позже работала инженером-экономистом. Но поняла, что меня привлекает живое общение и работа с путешественниками. Мои экскурсии — это обмен знаниями и впечатлениями, который порой даже приводит к интересным проектам. Много рассказываю о национальной идее ОАЭ, которая объединяет исторический анализ и современные достижения. Вы узнаете что объединяет Дубай и Астрахань — два разных торговых города. Какой известный арабский путешественник бывал здесь в 14 веке, кто такие дромадеры и бактрианы. Почему астраханский природный ландшафт так напоминает дубайский и сколько национальностей проживает в этих городах. Всех путешественников я встречаю как друг — и остаюсь им!
ещё