Егор

Егор

Гид в Адлере
560 посетили
1 год на Трипстере
Добрый день, меня зовут Егор и я — ваш капитан! Яхты — наше семейное хобби и, имея за плечами богатый опыт морских путешествий, мы решили открыть этот дивный мир парусов каждому из вас. На наших яхтах вы отправитесь в настоящее мини-путешествие, где каждый найдет для себя что-то интересное.

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Антон

Всё очень понравилось! Получил всё, что планировал получить от поездки: - Под парусом прошли, хоть и немного (почти штиль был) - Дельфинов видели. Их довольно много и почти сразу на выезде из порта - Приятно покачались по лёгким волнам в почти полной тишине Спасибо капитану Олегу. Много интересного рассказывал :)

Алексей

Капитан Константин понравится. Много знает, интересно рассказывает. Жаль пофотографироваться нормально не получилось, по яхте ходить нельзя, сидели в куче, в каждом кадре чужие люди.

Маргарита

Спасибо ребятам за прогулку! Капитан Олег огонь! Спокойно оставит вас за капитана за штурвалом и с удовольствием поболтает с вашими подругами! ))) С погодой нам повезло, видели дельфинов) Очень хотелось на второй круг)