Nodir

Nodir

805 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Нодир. Я живу в ОАЭ с 2013 года. Вместе с командой гидов мы познакомим вас с жизнью и культурой Эмиратов, а также покажем главные достопримечательности страны. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и незабываемых впечатлений. Будем рады встрече.

Мои предложения

145 отзывов путешественников

Инна
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия понравилась, но очень мало времени в самой мечети, это самое удивительное место из всей экскурсии и можно сократить время на президентский дворец и другие мелочи, допустим как мега отель в котором абсолютно нечего делать и он не производит впечатление после посещения дворца или тот же Лувр, который также не требует много внимания. Потрясающе красивый город АБУ-ДАБи и очень интересный рассказ от гида с неожиданными вопросами и развлечениями по дороге

Оксана

Нашим гидом был молодой человек по имени Муслим. Пунктуальный, внимательный, радушный. После знакомства он уточнил все этапы экскурсии, и мы успели посетить все запланированные достопримечательности кроме крепости 18 века. Но не расстроились, потому что впечатлений и так хватило! Конечно, Муслим не историк по образованию, но всю необходимую информацию по экскурсии он нам предоставил. Кроме того, он организовал для нас обед в рыбном ресторане ( недорого и ооочень вкусно! ) Поездка в Абу Даби на целый день гарантировано запомнится надолго! Благодарим Трипстер за предоставленную экскурсию и большой привет Муслиму!

Артем
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Ездили с гидом Мияги. Очень отзывчивый и интересный молодой человек. Слушали все на одном дыхании. Советуем

Диана
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Покупала для себя и мамы , обеим оч понравилось. Наш гид Умар оч приятный, открытый и общительный. Рассказал все о Абу Даби и жизни в Эмиратах. Хорошо спланированная экскурсия. Все на высшем уровне. Рекомендую!