Амин

Амин

Гид в Дубае
201 посетил
7 месяцев на Трипстере
Меня зовут Амин, я представляю команду гидов в ОАЭ. Проживаю в Эмиратах с 2010 года и за это время много что успел узнать об этой стране. Позвольте нам рассказать вам об обычаях местных, о том, как эта страна развивалась. Обещаем, что вы отлично проведёте время!

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень повезло на просторах Трипстера найти замечательнейшего гида и душевного, умного, отзывчивого человека в одном лице. Когда все гиды отменили нам экскурсии- Амин не побоялся через два дня после ливня и заводнения приехать за нами в Шардж, об’езжая перекрытые и затопленные дороги. Экскурсия прошла на одном дыхании. Все запланированные локации мы смогли посетить. Встретили закат на Sky Views, полюбовались потрясающим видом на город и башню Бурдж-Халиф в ночной иллюминации, танцующие фонтаны с высоты выглядят по неземному сказочно! Вкусно поужинали в секретном месте в Дубай Молле;) и вишенкой вечера был танец фонтана под мурашки и музыку «Time To Say Goodbye» Sarah Brightman & Андреа Бочелли ❤️ PS.:В мини-группе мы были вдвоем с племянницей и считаем такой формат идеальным!!! Рекомендуем индивидуальные экскурсии у Амина 🔥

Ирина

Экскурсия с Амином это интереснейший, точный рассказ о важнейших вехах не только Дубая, но и ОАЭ в целом. О том как страна появилась и росла, какие люди участвовали в её становлении, о интересных событиях в их жизни. Увлекательная информация. Экскурсия прошла в атмосфере позитива и доброжелательности. Очень понравилось, рекомендую! Только с таким опытным гидом можно по настоящему и полностью окунуться в атмосферу вокруг. Спасибо, Амин!

Anna
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Амином. Все было отлично, начиная со скорости ответов по мероприятию до встречи и заканчивая самим путешествием. Дружелюбная обстановка, много новой и очень интересной информации, комфортная поездка. Очень благодарны за такой чудесный день!