О Дубае с любовью

История и архитектура города на обзорной авто-пешеходной экскурсии
Экскурсия Трипстера в Дубае
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Вы посетите все самые интересные места старинного и современного города. Я расскажу об истории создания страны и о процессе становления Эмиратов как государства с развитой экономикой, зависящей не только от нефти. Как дипломированный инженер-экономист, я поделюсь с вами реальными цифрами и причинами феноменального успеха. А еще покажу Дубай глазами влюбленного в него человека и проведу вас по действительно вдохновляющим городским районам, набережным и паркам.

4.9
1034 посетили,

Что вас ожидает

Магия Старого города
Вы погуляете по старинному району Бастакия и узнаете историю бедуинских племен, живущих на Аравийском полуострове с X века н.э. Я расскажу удивительные факты из биографии великого человека, объединившего все эмираты, — Шейха Заеда. А ещё заглянете в музей кофе и почувствуете приятное головокружение от густого запаха пряностей на рынке специй.

Знакомство с «городом будущего»
Во второй части экскурсии вы окажетесь словно на другой планете — в современном, роскошном и деловитом Новом Дубае. Я прокачу вас по искусственному острову Пальма Джумейра и престижному району Мадинат Джумейра, который называют «дубайской Венецией». Вы посетите отель Атлантис, погуляете по фешенебельному променаду Дубай Марина, знаменитому яхтами и небоскребами, и впечатлитесь новейшей достопримечательностью страны — «Рамкой Дубая». В завершение полюбуетесь великолепными фонтанами у подножия самого высокого сооружения в мире — башни Бурдж-Халифа.

Организационные детали

  • Передвигаться будем на автомобиле с кожаным салоном: Хонда CRV 2013 года
  • Мы можем встретить вас в аэропорту с 05:00 до 23:00, провести экскурсию и доставить вас обратно в аэропорт

Дополнительные расходы

  • Входные билеты: Рамка Дубая — 53 дирхама (взрослый), 20 дирхам (дети 3-12 лет), музей кофе в Старом городе — 10 дирхам (входит чашечка кофе). Посещение всех объектов по желанию.
  • Еда и напитки
  • Возможен трансфер из других эмиратов:
    — Для путешественников из Шарджи дополнительно 50$ к основной стоимости к экскурсии
    — Для путешественниковиз Аджмана дополнительно 80$ к основной стоимости к экскурсии
    — Из других эмиратов трансфер не предоставляется

Место встречи

Начало экскурсии в вашем отеле. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия на русском языке, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 22% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
$ 300
29
$ 300
30
$ 300
31
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
$ 300
3
4
$ 300
5
$ 300
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
$ 300
19
$ 300
20
$ 300
21
22
23
24
25
26
27
$ 300
28
$ 300
29
30
День занят День свободен
Наталья — гид в Дубае
  • 1713 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я лицензированный гид с высшим образованием, влюблённый в Эмираты. Живу в стране 22 года, с радостью поделюсь с вами накопленными знаниями, опытом и эмоциями. Также сотрудничаю с РИА Новости по статьям об Эмиратах. До скорой встречи в Дубае!

172 отзыва путешественников

4.9
Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее
0
1
4
7
160

Фотографии путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Мы обсудили маршрут,Наталья спланировала чтоб по времени мы везде успели и все увидели. Рассказывала,поясняла и отвечала на все наши вопросы. Огромное спасибо Наталье за эту интересную и познавательную экскурсию!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Наталью за красивую экскурсию по Дубаю. Наталья показала нам город днем и в великолепном вечернем освещении. Это была приятная прогулка без спешки и суеты!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Мы были в Дубае первый раз, поездка была короткая и нам было важно за одну экскурсию увидеть основные достопримечательности и узнать о городе/ стране в целом, как живут местные и приезжие. На экскурсии были с сыном подростком, в назначенное время Наталья ждала нас у отеля. Весь маршрут был удобно спланирован, в машине для нас была приготовлена водичка, мы не торопясь насладились городом, посетили все основные локации, было интересно и мне и сыну, Наталья прекрасный рассказчик, было познавательно, мы слушали, задавали вопросы, Наталья с радостью фотографировала нас, для первого знакомства с Дубаем, это было то, что нужно! Мы прекрасно провели время, спасибо огромное. Дубай нам очень понравился, мы обязательно вернемся)

Вера

Мы с супругом посетили Дубай с целью туризма и отдыха . Наталья встретила нас в аэропорту и провела для нас индивидуальную экскурсию с учетом всех наших пожеланий! Очень интересная, содержательная и насыщенная программа. Хотим отметить высокий уровень эрудиции и отзывчивость Натальи как Гида и благодарим за помощь в решении наших проблем! Рекомендуем всем , кто хочет полюбить Дубай!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Незабываемый тур с нашем гидом Наташей. Очень понравилось посещение Музея прошлого, поездка на пальмовый остров! Всем кто хочет увидеть Дубаи во всей красе запланируйте этот тур, не пожалеете!

Юлия

Без любви. С напряжением. Дочка расплакалась вечером «зачем эта Наталья ругала постоянно брата? Она меня напугала».

Натальягид 

Юлия добрый вечер! Мне очень жаль, что Ваша дочь так расстроилась. Я учту Ваши пожелания и обязательно исправлю экскурсию, как только начнется неуважительное отношение к гиду - сразу буду экскурсию прекращать.

АННА

Прогулялись с Натальей по Дубаю без спешки. Мы наслаждались каждой предложенной локацией. Наталья учла все наши пожелания. Учитывая, что мы были с подростком, Наталья заинтересовала и его. Для нас это было очень важно.

Igor
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный вариант узнать Дубай и его особенности за 1 день.

Полина
Опыт: 4 экскурсии

Была в Дубае в командировке. В день отъезда удалось побывать на экскурсии "О Дубае с любовью" с Натальей. Интересная программа. Гид показала как современный город практически со всеми знаковыми местами, так и старый город, о котором не так много известно рядовому туристу). Экскурсовод очень внимательная и заботливая к гостям. С удовольствием делится своими знаниями и видно, как она любит этот город. Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям.

Алексей
Опыт: 38 экскурсий

Отлично прокатились с Натальей по очень жаркому Дубаю в комфортном кондиционированном автомобиле. Очень легко, непринужденно, спокойно посмотрели красивые места, прогулялись по разным районам города, душевно и вкусно пообедали, сделали очень сочные классные фотографии. Наталья, спасибо Вам! Ваша любовь к этому яркому солнечному городу передалась и мне! Уже хочется вернуться! :)

116 отзывов на другие предложения гида

Марта
Опыт: 2 экскурсии

Уже дома с большим теплом вспоминаем нашу прогулку. Приготовили мясо со всеми рекомендованными Натальей специями, масло жасмина приятно пахнет на запястьях. Все места в которых были - хочется вернуться, включая и прекрасный ресторан на набережной с невероятным рисом. Наталья очень здорово ведёт туристов не давая потеряТься во всем многообразии вкусов и ощущений какими окружает Дубай, экономя кучу времени и денег на ненужное и лишнее. Было очень здорово. Спасибо большое❤️

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Отличный получился день! Мы с мужем ездили на индивидуальную экскурсию в Фуджейру: необыкновенная красота и чудесный отдых! Наталья восхитительна! Таким должен быть гид! 1. Подготовленный. Все предусмотрено, от воды для пассажиров, до специальной одежды для посещения мечети. 2. Гибкий. Согласовали маршрут заранее, но в процессе внесли немного изменений - всё без проблем. И по времени не возникло вопросов. И по остановкам в туалет не было неловкости. 3. Идейный. Это так важно, когда человеку искренне нравится его дело! Когда восхищение страной настоящее, когда рассказываемые истории интересны самому рассказчику! Вот и нам было интересно вообще всё). 4. Знающий. Не было ни одного вопроса, на который Наталья не знала ответа: «А вот там вдалеке, что за здание?», «А сколько стоит русская школа в Дубае?», «А что добывают в этой шахте?»… Вопросов было множество, и на все мы получили исчерпывающие ответы. 5. Приятный. Наталья легкая и спокойная. Смеялась над нашими дурацкими шутками, не настаивала ни на чём, не сравнивала страны (дабы никого не обидеть). В общем, гид у нас был идеальный ). Плюс удобная машина, очень вкусные сэндвичи по дороге и скидка на чай). Категорически рекомендую!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Наталья отличный,знающий, очень внимательный и доброжелательный гид. Показала нам очень интересные места, куда бы сами не за что не попали)) В Абу-Даби не первый раз, с ней открыли город заново.

Фёдор
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Наталье, за проведённую экскурсию. Прекрасно погуляли по старому городу, много узнали о не только истории Дубаи но и о настоящей жизни страны. Наталья прекрасный собеседник и великолепно разбирается в своей теме!

Anna
Опыт: 10 экскурсий

Несмотря на пасмурную погоду поездка нам понравилась. Красивый маршрут через горы с осиановками у водохранилища, старинной деревни, красивые виды. С удовольствием отдохнули в отеле, будем знать это место, чтобы в будущем приехать на подольше. Спасибо Наталье за интересную экскурсию.

Другие экскурсии в Дубае

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

В вашем отеле. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 50 минут. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.