Наталья

Наталья

Гид в Дубае
1713 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я лицензированный гид с высшим образованием, влюблённый в Эмираты. Живу в стране 22 года, с радостью поделюсь с вами накопленными знаниями, опытом и эмоциями. Также сотрудничаю с РИА Новости по статьям об Эмиратах. До скорой встречи в Дубае!

Мои предложения

288 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Мы обсудили маршрут,Наталья спланировала чтоб по времени мы везде успели и все увидели. Рассказывала,поясняла и отвечала на все наши вопросы. Огромное спасибо Наталье за эту интересную и познавательную экскурсию!

Марта
Опыт: 2 экскурсии

Уже дома с большим теплом вспоминаем нашу прогулку. Приготовили мясо со всеми рекомендованными Натальей специями, масло жасмина приятно пахнет на запястьях. Все места в которых были - хочется вернуться, включая и прекрасный ресторан на набережной с невероятным рисом. Наталья очень здорово ведёт туристов не давая потеряТься во всем многообразии вкусов и ощущений какими окружает Дубай, экономя кучу времени и денег на ненужное и лишнее. Было очень здорово. Спасибо большое❤️

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Отличный получился день! Мы с мужем ездили на индивидуальную экскурсию в Фуджейру: необыкновенная красота и чудесный отдых! Наталья восхитительна! Таким должен быть гид! 1. Подготовленный. Все предусмотрено, от воды для пассажиров, до специальной одежды для посещения мечети. 2. Гибкий. Согласовали маршрут заранее, но в процессе внесли немного изменений - всё без проблем. И по времени не возникло вопросов. И по остановкам в туалет не было неловкости. 3. Идейный. Это так важно, когда человеку искренне нравится его дело! Когда восхищение страной настоящее, когда рассказываемые истории интересны самому рассказчику! Вот и нам было интересно вообще всё). 4. Знающий. Не было ни одного вопроса, на который Наталья не знала ответа: «А вот там вдалеке, что за здание?», «А сколько стоит русская школа в Дубае?», «А что добывают в этой шахте?»… Вопросов было множество, и на все мы получили исчерпывающие ответы. 5. Приятный. Наталья легкая и спокойная. Смеялась над нашими дурацкими шутками, не настаивала ни на чём, не сравнивала страны (дабы никого не обидеть). В общем, гид у нас был идеальный ). Плюс удобная машина, очень вкусные сэндвичи по дороге и скидка на чай). Категорически рекомендую!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Наталью за красивую экскурсию по Дубаю. Наталья показала нам город днем и в великолепном вечернем освещении. Это была приятная прогулка без спешки и суеты!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Наталья отличный,знающий, очень внимательный и доброжелательный гид. Показала нам очень интересные места, куда бы сами не за что не попали)) В Абу-Даби не первый раз, с ней открыли город заново.