Азиз

Азиз

Гид в Дубае
1726 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости Дубая! Меня зовут Азиз. Я долго путешествовал по Арабским Эмиратам, за это время мне довелось узнать множество удивительных фактов и историй о городе, которыми я с радостью поделюсь с вами. Общение с путешественниками дарит мне настоящее удовольствие. На моих экскурсиях вы будете чувствовать себя комфортно, увидите визитные карточки города и сделаете лучшие фотографии!

Мои предложения

263 отзыва путешественников

Клавдия
Опыт: 4 экскурсии

Насыщенная экскурсия, маршрут сложный, выматывает, но если за один день нужно посмотреть всё - то стоит посетить. Огромная часть денег уходит на доп. оплаты за входы. Времени погулять по достопримечательностям мало, всё из-за изобилия мест посещения. Азиз очень увлечен историей становления Абу-Даби, даже слишком на мой взгляд. Много информации об именах и годах, что обычному обывателю не очень интересно и не запомнится. Для увеличения интереса, я бы посоветовала, больше рассказывать об укладе жизни, об образовании, медицине, о людях и их привычках, о зарплатах, о работах, о производствах, об отношениях между мужчинами и женщинами, об отношении к детям - к мальчикам и девочкам, об общении между соседями и родственниками. Не понравилось, что Азиз сказал, задавайте вопросы, а когда их задаешь по ходу рассказа, тебе говорят - дайте я расскажу, а потом будете вопросы задавать. Для понимания, когда рассказ закончится, вопрос уже будет не актуален или забудется.

Marina

Начну с того, что в связи с проблемами после ливней, туроператор отменил все экскурсии, в том числе обзорную по Дубаю, хотя все дороги по маршруту были уже сухие. Надо отметить, что я первый раз в этом городе, и на второй день нашего пребывания начался ливень и потоп, и мы просто сидели в номере, так как транспорт не ходил и такси было вызвать невозможно! Азиз стал нашим спасением! Без него мы бы так и не увидели этот прекрасный город! Прекрасная экскурсия, успели посетить все заявленные локации, а также поднялись на смотровую площадку Пальмы, это восторг! Везде было время посмотреть и сделать фото! Азиз рассказал много интересного об истории страны и о современной жизни. Отвечал на все вопросы максимально интересно и доступно. Нам со взрослой дочерью очень понравилось! В машине было помимо гида, еще 6 человек, на дискомфорт никто не жаловался. С удовольствием посетили бы еще экскурсии с этим прекрасным гидом, но к сожалению отпуск подошел к концу. Если соберемся в ОАЭ еще раз, то экскурсии будем брать только у Азиза. Спасибо!

Екатерина

Были с семьёй в октябре '23 Заказывала экскурсию,опираясь на хорошие отзывы про Азиза По факту был другой гид(замана не проговаривалась),нас поставили перед фактом Хороший парень,но общение и объем информированности не очень Все пожелания и организационные моменты нормально