Ваш незабываемый Дубай!

5,0
7 отзывов, 28 посетили

Вы проедете по самым впечатляющим районам Дубая и услышите, как небольшой рыбацкий поселок стал одним из самых роскошных и технологичных мест мира. Я помогу ощутить городской ритм, расскажу об арабском менталитете, традициях, культуре и сделаю всё, чтобы путешествие запомнилось вам на долгие годы!

Ещё
Фахриддин

Фахриддин, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

$ 200

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
7 отзывов, 28 посетили
7 отзывов, 28 посетили
Е
3 мая
нам понравилось, рекомендую
А
29 декабря 2025
Взяли экскурсию по Дубаю на время пересадки. Нас забрали из аэропорта, а потом вернули к месту посадки. Это отличный вариант: не тратить время зря и не таскаться с чемоданами Гидом был Абубакар, который прекрасно говорит по-русски. Местный житель как гид намного интереснее экспата. Мы засыпали его вопросами, он знал все ответы. Очень деликатный, уважительный, не навязчивый. Видно, что для это не просто работа, а дело, которое по душе. Сама экскурсия прошла четко, все было удобно. Огромное спасибо, от души рекомендую
И
23 декабря 2025
Мы были транзитом через ОАЭ и съездили на индивидуальную обзорную экскурсию по Дубаю. На экскурсию Фахриддин забрал нас из аэропорта Шарджи. Экскурсию спланировал в зависимости от наших пожеланий. Успели много посмотреть за недолгое пребывание в Дубае. После экскурсии обратно в аэропорт, помог спланировать время выезда обратно с учетом пробок на дороге, успели вовремя.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Фахриддин

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 28 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Меня зовут Фахриддин, я представляю команду гидов в ОАЭ. Проживаю в Эмиратах с 2015 года и за это время много что успел узнать об этой стране. Позвольте нам рассказать вам об уникальном пути её развития и показать обычаи местных. Обещаем, что вы отлично проведёте время!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты