Джип-сафари в пустыне Дубая с русскоговорящим гидом

Рейтинг организатора4,91
89 оценок, 85 отзывов

Роскошь и драйв арабской пустыни зовут! Вас ждёт захватывающее джип-сафари по дюнам, а после экстрима — отдых в премиальном бедуинском лагере: меньше гостей, изысканное меню и обновлённое шоу. Яркие эмоции, чувство свободы и ощущение исключительности — в каждой детали.

Аиша

Аиша, Представитель агентства

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

449 $

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

Юлия
16 августа
Магия вечерней Шарджи
Были на обзорной экскурсии по Шардже. Наш гид Азис просто умничка! Заметно, что интересуется историей страны и хочет доступно её донести до туристов. На индивидуальной экскурсии побудите в местах, куда на групповых экскурсиях не заводят! Мы в Эмиратах уже пятый раз, но узнали очень много новой информации!!!
Ю
13 августа
Сафари в пустыне, ужин, шоу и фото в красном платье (из Дубая)
Мечтала об элегантной фотосессии в красном платье, а получила эпичный полет лицом в песок! 10 из 10! Это был мега крутой тур! Главный шок — экскурсия получилась индивидуальной, никаких чужих попутчиков, только я, мой гид Файсел и пустыня. Гид говорил только на английском, но несмотря на мой начальный уровень, мы с ним легко обо всем договаривались. Очень заботливый, предлагал воду весь вечер, помогал сделать крутые фото и видео) Сначала погоняли с дрифтом по барханам на джипе, потом была фотосессия на закате в пустыне, в том числе в красном платье (которое не совпало с моими ожиданиями, и это платье было единственным недостатком), дальше самая веселая часть- катание на досках, где я на полной скорости вписалась лицом в песок, незабываемые эмоции, мои сандалии порвались, потерялась сережка, я почувствовала себя истинным страусом, насмеялась от души, и это было безумно весело! 😂также было небольшое катание и фото на верблюде. Завершился день шоу и ужином в бедуинской деревне. Танцы были вполне захватывающими, а шведский стол - щедрый, еды хватило всем, хотя я не доплачивала, всего было много и вкусно. Домой вернулась полная песка во всех карманах и ушах, но супер-довольная! Если хотите живых эмоций вам точно сюда!
И
9 августа
Сафари в пустыне, ужин, шоу и фото в красном платье (из Дубая)
мне очень понравилось обсалютно все , наш гид Файзан просто мего крутой ♥️ трансфер был на комфортной машине с кондиционером ) Аиша организатор всегда была на связи ♥️ Мой организм был не готов к такой жаре к сожалению, через силу и слезы пошла фотографироваться потому что очень хотела и Файзан нас фотографировал ( я думала умру , был солнечный удар , НО наш гид - просто все делал все что было в его силах , каждые 5 минут ко мне подходил и спрашивал как я спасибо огромное ♥️ Вы супер ♥️
Аиша
Аишапредставитель агентства
Добрый день, Ирина! Спасибо вам огромное за такой тёплый и подробный отзыв! ❤️ Нам очень приятно, что вам всё понравилось, а особенно работа нашего гида Для нас очень важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и получали только приятные впечатления. 🥰 Спасибо вам за доверие и добрые слова! Обязательно будем ждать вас снова в следующий раз! ❤️ Будем очень рады вновь встретить вас и подарить ещё больше приятных эмоций! 🌷
Аиша

Представитель агентства

  • 4,91
  • 452 посетили
  • 1 год на Трипстере
Я администратор нашей команды гидов и турагентства. Мы работаем в сфере туризма в ОАЭ с 2010 года, проводим авторские экскурсии по всем семи эмиратам. В нашей команде — лицензированные гиды и опытные водители, которые с душой и знанием показывают настоящие Эмираты. С радостью организуем для вас незабываемые путешествия!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты