Alena

Alena

37 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Алена, я живу в ОАЭ более 6 лет и очень люблю эту страну. Мне нравится знакомиться с новыми людьми, фотографировать и находить интересные уголки и ракурсы. С радостью покажу вам самые живописные места «города будущего» и запечатлею на камеру ваши эмоции от знакомства с ним!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Алёна, огромное спасибо за такую шикарную экскурсию! Мы не только увидели Дубай с другой стороны, но и получили крутые фотки! Всем рекомендую вместо обычной обзорной экскурсии брать вариант с фотосетом! Вам не придется толкаться с группой, пытаться услышать гида. Своей компанией, на машине, с интересной девушкой проедетесь по тем же местам, только сделаете там качественные фото, рассмотрите все сами и задержитесь на сколько надо!

ЗУХРА

Нам все очень понравилось!!! Совместили поездку и фотосессию, и не секунды не пожалели! Мы в восторге от мини путешествия и полученных фотографий! Большое спасибо Алене, выполнила все наши пожелания! Спасибо, все супер!!!🙏🌺🌺🌺

Павел

Фотосессия по Дубаю прошла отлична. Алёна общительный и интересный собеседник. Много знает об истории и современности Эмиратов. Фотографии получились шикарные. Кто хочет отличные фотографии с красивыми пейзажами, советую. Спасибо большое за уделенное нам время. Нам все очень понравилось.

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Всё понравилось. Учитывались индивидуальные пожелания по местам для посещения. Совершенно ни какой спешки. Фотографии в красивых местах.

Инна
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за прекрасную экскурсию! Интересно, познавательно, легко. Пять часов экскурсии прошли ,как на одном дыхании.