Анастасия

Анастасия

офис менеджер
1523 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я представляю крупное агентство, которое занимается организацией экскурсий в ОАЭ уже 20 лет. В нашей команде только лицензированные русскоговорящие гиды с большим опытом работы. С нами вы можете быть уверены, что знакомство с Эмиратами пройдет интересно, комфортно и безопасно.

Мои предложения

158 отзывов путешественников

Олеся
Опыт: 2 экскурсии

Не очень понравилось, сочетание потраченное время и деньги/впечатления. Много времени занимает дорога, потом привезли на квадроциклы, где провели 1.5 часа!!!!! При катание за приличную сумму 20мин. Катаешься в загоне, не по открытой пустыне... Ездить нужно по кругу, интересно только детям, остальной час ждёшь непонятно чего... Тк делать там больше нечего. Затем около 15-20 мин по барханам и 15 мин на фото и всё)) закат по большей части встретили в машине и немного успели уже в лагере где проводят концерт. Но там песок с растительностью и фото не такие красивые Шоу среднее специально на такое точно не поедешь. Еда вкусная и не смотря на количество народа всем хватило Второй раз тратить столько времени точно не будешь ради 30мин пустыни Если кому-то важно, водитель не говорит по русски, и группа в машине тоже из разных стран собралась☺️

АнастасияОтвет гида 

Олеся,добрый день. Большое спасибо за отзыв.Жаль,что тур оставил такие смешанные впечатления..По поводу длительного ожидания до старта сафари: полтора часа никогда не ждём...Обычно максимум 40 минут,пока собираются все машины..Возможно кто то задерживался,и лидер не начинал без этой машины. Водители действительно не говорят по русски,но все оперируют несколькими русскими словами,и обычно это не влияет на качество тура,так как гид в туре не предусмотрен,и я стараюсь объяснить,что к чему. Группа на 90 процентов русскоговорящие туристы..Возможно с Вами и оказались иностранцы,но это бывает редко. Цены на квадрациклы действительно высокие..Это частный лагерь,и мы к сожалению не можем на них повлиять..Они устанавливают свою ценовую политику,а гости уже сами решают,насколько им это интересно. Шоу обычно нравится всем..Очень жаль,что сейчас Рамадан и нет танца живота(вы смогли посмотреть только 2 шоу) .Обычно их 3,и как правило fire show и belly dance никого не оставляют равнодушными) И все же ещё раз спасибо за Ваш развёрнутый отзыв,будем анализировать и подумаем ,как доработать некоторые недочёты.

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия. Ездили с детьми 4 и 8 лет. Младший до сих пор рассказывает как он катался на джипе, квадроцикле и верблюде). Нигде не пришлось ждать, все хорошо организовано. Водитель очень заботливый, предусмотрительный. И очень хороший фотограф. За это отдельное спасибо.

Светлана

Гид Кирилл просто супер!!! Он спас всю экскурсию!!!! Дал много информации( интересно было слушать и 11 летнему и взрослым. Много юмора. Посоветовал какие книги нужно прочитать об истории эмиратов( уже купила) Хорошо организован сбор туристов ( свезли из разных отелей на комфортабельных машинах в большой автобус, не пришлось много ехать, это супер! Интересная рыбалка. Хороший обед, есть запасы холодной воды, каждому выдают полотенца.Катали на банане. Гид сразу разделил тех, кого нужно возить осторожно и на тех, кого нужно уронить с банана. Комфортно было всем!!!! На кораблике был фотограф. Фото дорого,но оно этого стоит. Из минусов- ну хоть куда то нужно заезжать на Оман! Возможно показать их быт, какая то ферма, местный рынок....ну хоть что то!!!! Получается ехать от моря 3 часа, чтобы поплавать в том же море... В целом экскурсией довольна, на 90%благодаря Кириллу

Vitalii

Понравилось, водитель замечательный и душевный был! Единственное из-за того, что двое опоздали чуть, времени пофоткаться в пустыне было 15 минут, а хотелось бы побольше там времени провести.. Но в целом интересно, стоит увидеть такую пустыню, очень красиво)