Abdulla

Abdulla

99 посетили
5 месяцев на Трипстере
Меня зовут Абдулла, и я — гид в Объединённых Арабских Эмиратах. Я родился и вырос в семье коренных жителей Дубая. 20 лет я служил в армии ОАЭ. Но выйдя на пенсию, я почувствовал непреодолимую тягу делиться знаниями о своей стране и показывать самые красивые её уголки. Я расскажу вам о самых невероятных и интересных традициях жителей ОАЭ, их быте и жизненном укладе. На моих экскурсиях вы узнаете не только о жизни в современных условиях, но и о донефтяной эпохе, ведь я родился в год, когда были обнаружены первые залежи нефти в Дубае. О жизни без кондиционеров, телевизоров и машин я знаю не понаслышке :)

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Михаил

Большое спасибо Абдуллле за экскурсию! Из отеля забрал нас минута в минуту без опозданий. Везде комфортно доехали, брали еще багги отдельно и точно не пожалели об этом. Сафари тоже понравился и фото получились отличные. Про ужин думали, что в лагере полевом будет совсем плохо и вряд ли нормально поедим, но по факту было все очень даже цивильно и можно было хорошо покушать. И огненное шоу еще понравилось. Рекомендую всем Абдуллу, не пожалели, что выбрали его и именно индивидуальный вариант сафари!

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия превзошла все ожидания! Пустыня впечатляет, а Абдулла находит самые красивые и уединенные места, где можно остановиться и сделать потрясающие фотки! Всё прекрасно организовано, четко и по плану. Очень рекомендуем эту экскурсию с Абдуллой!

Алина
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо огромное Абдулле за классную экскурсию, очень рекомендуем, от души покатались и на баги, и на Toyota Land Cruiser во время сафари! Индивидуальные экскурсии намного информативнее и интереснее групповых, много узнали не только об истории Эмиратов, но и о жизни простых людей, что порой не менее интересно)