Александра

Александра

Гид в Дубае
812 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, мои дорогие путешественники. Меня зовут Александра, я лицензированный гид. Живу в Эмиратах уже 4 года и влюблена в эту страну. С радостью поделюсь своими эмоциями и накопленными знаниями!

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Александра, спасибо большое за экскурсию.!!! Очень спокойная комфортная езда, комфортный автомобиль, информация была интересной и разнообразной. Увидели действительно Дубай Разный. Маршрут был скорректирован по нашим пожеланиям. Огромное спасибо!!!!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Отличное путешествие. Все понятно. Александра объяснила как добраться , нас вежливо встретили. Очень понравился маршрут, команда следит за безопасностью, особенно детей. Принеся с собой продукты ,вам их красиво сервируют и подадут. Маршрут выбран идеально

Алексей

Брали яхту 50 ft на празднование дня рождения. Отмечали семьей 5 человек. Команда яхты из трех человек никого не оставила без внимания. Дополнительно заказывали ужин. Отдельное спасибо организатору Александре! Учла все наши пожелания. Спасибо за сюрприз в виде торта, очень приятно! Однозначно рекомендую обращаться к Александре👍🤝

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Безупречно организованная и проведенная экскурсия. Спасибо Александре за огромное количество интересной информации и отлично проведенное время. Локации, полученный контент, интересные факты - все выше всяких похвал! Александра- удивительно приятный, чуткий, эрудированный человек, отличный гид. Не навязчиво, деликатно, без спешки и напряжения мы провели с ней прекрасный день в Дубае.