Андрей

Андрей

Гид в Дубае, путешественник
450 посетили
1 год на Трипстере
В туризме я работаю уже 17 лет. Начинал с экскурсий по России, сегодня осваиваю Ближний Восток. Я посетил более 70 стран — и в каждой поездке отдельное внимание всегда уделяю людям и быту. Путешествуя со мной по ОАЭ, вы узнаете много интересных деталей и историй от местных жителей. Все маршруты моих экскурсий разработаны на основе большого опыта и пожеланий клиентов, с учётом методических указаний.

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Замечательно организованная экскурсия по Старому городу в Дубай. Гид Андрей отлично владеет материалом как об исторических фактах, так и по современным аспектам интересно комментирует, грамотная подача. Познавательно и увлекательно провели время. Вишенка на торте - индивидуальное катание на абре по каналу. Непременно обратимся в будущем!)

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Это просто замечательная экскурсия! Она состоялась у нас в последний день, когда мы уже махнули рукой на местных гидов, поняв что многого от них не стоит ожидать. И вдруг такой профессионал!🤩 Прекрасный литературный русский язык, хороший темп, живое увлекательное изложение и отличное знание истории. Мы даже не думали, что столько всего интересного можно рассказать о городе и стране. Экскурсия длилась 4 часа, она прекрасно продумана и по маршруту, и по содержанию, и кофе попили, и в музеи зашли, и на рынке побывали, и на лодочке покатались. И все время Андрею было что нам рассказать. Мы все остались в восторге! Андрей, большое спасибо за вашу работу❤️, мы получили огромное удовольствие от прогулки. Однозначно рекомендуем всем эту экскурсию, иначе впечатление о Дубае у вас будет неполным. Жалеем только о том, что не заказали все экскурсии у Андрея)

Мария
Опыт: 18 экскурсий

Огромное спасибо Андрею за прекрасную экскурсию по старому Дубаю. Очень интересно, насыщенно, Андрей всячески готов подстроиться под туриста и дать ту информацию, которая наиболее интересна. Очень хочется вернуться и сходить на другие экскрусии