Съездили вчера с Жоном на экскурсию в Абу-Даби. Всё понравилось. Посмотрели много интересных мест. Замечательный гид-водитель все подробно рассказывал . Больше спасибо ему.Рекомендуем.
Экскурсия по Дубаю очень понравилась. Интересно, познавательно. Остались в восторге. Все на высшем уровне.Время пролетело не заметно. Спасибо большое❤️🥰
Нашим гидом был Отабек. Замечательно разговаривает по-русски, всё расскажет, покажет, объяснит 👍 Нам очень понравилась экскурсия. Посмотрели все основные локации в Абу-Даби, согласно заявленной программе.
Умид очень интересно рассказывал, грамотно, много новых фактов узнали. Организация и проведение экскурсии на высшем уровне. Комфортный автомобиль. Платья для посещения мечети предоставляются бесплатно. На обеде шведский стол. Большой выбор, мясо, рыба, овощи, блюда национальной кухни.