Загружены документы, подтверждающие личность.
Ангелина

Ангелина

3244 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, путешественники! Я живу в Дубае с 2018 года и очень его люблю! Знаю 4 языкa. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Мы хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.

Мои предложения

449 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

V
4 дня назад
Из Дубая — в Абу-Даби
С опозданием, но пишу, что экрана я прошла на ура! Было очень интересно и приятно! Спасибо! Так держать дальше!
Елена
4 дня назад
Самарканд, жемчужина Востока
Спасибо гиду Райхоне за познавательную экскурсию! Профессионала видно сразу! Грамотно выстроена экскурсия, представлена не только история города, но и много фактов из жизни Тамерлана и его окружения. Не торопливо, вдумчиво, с пояснениями, объяснением определённых моментов. Понимаешь, что без экскурсии мы бы просто смотрели камни..
Игорь
15 октября
Самарканд, жемчужина Востока
12 октября были на обзорной экскурсии по Самарканду. Проводила экскурсию Жасмна. Очень стрцктурированная и интересная экскурсия. Узнали очень много истории Самарканда. Побывали на ковровой и бумажной фабриках. Огромное спасибо экскурсоводу
С
2 октября
Из Дубая — в Абу-Даби
Очень хорошо организованная и познавательная экскурсия.
Н
23 сентября
Из Дубая — в Абу-Даби
Было все отлично.
А
22 сентября
Блистательный Дубай в мини-группе
Спасибо за эту экскурсию нашему гиду и водителю, всё прошло замечательно и в непринуждённой атмосфере, и за сделанные им фотографии, Зоха🔥🔥🔥Было очень интересно и познавательно узнать историю развития Эмиратов и Дубая.
алексей
22 сентября
Блистательный Дубай в мини-группе
Экскурсия по Дубаю это то что нужно посмотреть каждому кто в Дубае впервые! С командой Ангелины это пройдет на высшем уровне, на все вопросы ответит отпишется по времени и гиду сразу после предоплаты, оплачивайте и не сомневайтесь, катают на очень комфортном микроавтобусе, гид рассказывает про каждую достопримечательность переде тем как к ней приехать, локаций очень много, даже больше чем в описании, наш гид Зохид был очень вежлив и внимателен к нашим пожеланиям, а нас было 6 человек разного возраста, всем рекомендую данную экскурсию, точно не пожалеете!!!
Ещё
Надежда
20 сентября
Из Дубая — в Абу-Даби
Хочу от всей души поблагодарить гида Ангелине за прекрасно проведённую экскурсию! 

 Экскурсия была куплена на сайте Трипстер, и уже на этапе бронирования всё было удобно и понятно. 

 Но главное впечатление — это работа Ангелины: интересный и живой рассказ, глубокое знание материала, внимание к каждому участнику группы и искренняя увлечённость своим делом. 

 Благодаря этому время пролетело незаметно, а прогулка оставила массу тёплых эмоций и новых знаний. Отдельное спасибо за чуткость и доброжелательность — чувствовалось, что Ангелине действительно любит то, что делает, и делится этим с группой от всего сердца. Ещё раз спасибо Ангелине за чудесный день! Обязательно обратимся снова и будем всем рекомендовать.
Ещё
Екатерина
8 сентября
Из Дубая — в Абу-Даби
Отличная поездка с прекрасным гидом. Осталось много приятных впечатлений от всех локаций, спасибо Зохид!
Людмила
8 июля
Из Дубая — в Абу-Даби
В целом экскурсия понравилась. Конкретно у нас по организации не могу ничего отрицательного сказать. Но вот сама группа подводила по времени сбора после свободного времени на "погулять" на всех локациях. В результате не успели приехать в мечеть шейха Зайда ДО заката, мы как раз подъезжали в это время и увидели эту красоту только из окон авто, к сожалению. Нам буквально не хватило пол часа, чтобы сделать супер фото на закате((( Одежду для посещения мечети (Абайю) нам выдали бесплатно. Но если у вас одежда подобающая (руки-ноги-декольте полностью закрыты), то вы можете только платком покрыть голову (если возьмете свой), т.к. у женщин голова должна быть покрыта. Бонусом, перед отправлением из мечети обратно в Дубай, гид нас привез в очень интересную локацию, где мы смогли сделать фото на фоне мечети с ее отражением в водоеме (зеркально). Получилось красиво и хоть немного компенсировало разочарование невозможности сделать фото в самой мечети именно на закате. Также хочу отметить, что нам не хватало времени на осмотр на всех локациях. Время рассчитано только на "посмотреть бегом". Если ехать "за фото", то нужно заранее продумать "что и где", да еще и с первого кадра))). По экскурсионной части: не рассчитывайте прям на супер экскурсию, будет лишь общая инфа и только в авто, на всех остановках вы будете предоставлены каждый сам себе. Большой плюс: наш экскурсовод советовался с группой в каком порядке, что и как будем планировать по экскурсии.
Ещё