Angelina

Angelina

726 посетили
8 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, путешественники! Я 8 лет живу в Дубае и очень его люблю! Знаю 4 языкa. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Мы хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.

Мои предложения

102 отзыва путешественников

Irina

Экскурсия из Дубая в Абу-Даби организована Ангелиной на отлично. Наш экскурсовод Жон забрал нас с гостиницы, где мы проживали. По пути, из Дубая рассказал много интересного и про Дубай. Экскурсия очень впечатляет,когда приехал первый раз. У нас был хороший экскурсовод Жон. Много рассказал интересного о истории страны, показывал достопримечательности,отвечал на наши вопросы. Был вежлив и тактичен.

Genadijs
Опыт: 2 экскурсии

Это уже вторая поездка с командой от Трипстер. Все прошло на отлично , организация и сама поездка. Маршрут составлен отлично, экскурсовод нам понравился , понятная и нужная информация в рассказах и ответах. Всем рекомендуем команду.

юрий
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия состоялась.Понравилось все.Было всего 4 человека.Все было непринужденно,легко,познавательно,вкусно.Рекомендую.Мали молодец!!!

Зинаида
Опыт: 4 экскурсии

Наверное, если бы знала,что это не очень интересная для меня экскурсия,то не взяла бы её,но с другой стороны, хотелось увидеть Абу -Даби. Водитель ,он эк гид хороший парень,понравился.

Виктория
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая ознакомительная экскурсия с ГИДом Мали. Много успели посмотреть, Мали ответил на все наши вопросы, пообедали и вечером нас доставили в отель к ужину. Начало экскурсии задерживалось из-за пробок, но Мали нас предупредил. Спасибо! Рекомендую!