Антон

Антон

Гид в Дубае
74 посетили
3 месяца на Трипстере
Я профессиональный шкипер парусной яхты и основатель яхтенной компании. 13 лет живу в Эмиратах, наслаждаюсь яхтингом и делюсь этой радостью с желающими открыть для себя что-то новое в Дубае.

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Всё просто супер!!! Французская яхта Афонина, профессионал капитан Антон!!! Мы вышли в море, Антон очень интересно рассказал о порте, истории судов и Дубае. Я не экстремал, но насмелилась всё таки искупаться в море, оно было спокойное и прекрасное. А путешествие под парусом останется в душе надолго!!! Это так романтично!!! Так получилось, что на раннюю экскурсию пришла только я, но всё состоялось, здорово!!! В день отъезда из Дубая, это настоящий подарок в конце путешествия!!!

Evgenii

Прогулка на парусной яхте прошла идеально! Капитан Антон на высоте: внимательный, профессиональный, дружелюбный и всегда готов ответить на любой вопрос, а также рассказать что-нибудь новое и интересное. Яхта очень уютная, есть все, что нужно. Вид на город с воды — захватывающий. Выбраться в море на яхте — идеальный способ перезагрузиться и провести время в море без шума и музыки. Яхта очень быстро вышла в море, мы успели вдоволь полюбоваться красотами, пофотографироваться, поплавать и покататься на сапборде. Спасибо за отличное отличное время, обязательно вернемся!!!

Дарья
Опыт: 4 экскурсии

Антон и Настя - ОГНИЩЕ!!!! Другим организаторам путешествий нужно учиться у них сервису - все продумано, комфорт и забота с их стороны были там, где мы не ожидали, на яхте чисто, приятно - одним словом ВСЕ СОЗДАНО ДЛЯ УДОБСТВА КЛИЕНТОВ!!! Очень рекомендую их - не пожалеете, ребята стараются предоставить больше, чем обещают в объявлении и у них это на 10000% получается!!!! Катали нас на 1,5 часа больше, чем мы оплатили, представляете? Круто же?