Shukhrat

Shukhrat

25 посетили
2 месяца на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Шухрат, я представляю дружную команду гидов в ОАЭ. С нами вы сможете посетить самые удивительные локации страны. Погрузиться в её историю и насладиться современной жизнью.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Вера
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на отлично. Шухрай -гид грамотный с хорошо поставленной речью. Очень доброжелательный. Маршрут был идеально подстроен под наши интересы. Организация на высоте.

Галина
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась. К сожалению, были в Дубае в непростое время (дождь и ураган в апреле 2024 года). Тем не менее, Шухрату удалось показать нам часть Дубая в эти сложные дни! Шухрат очень интересно рассказывал о создании ОАЭ, более подробно про эмират Дубай, об устройстве жизни в Дубае разных людей, отвечал на все вопросы. Очень информативно. Можно было показать на любое здание и сразу получить информацию о нем )). Показавыл Дубай с очень красивых и интересных ракурсов. К сожалению, не были в Старом городе, Дубай моле и Бурдж Халифа, так как все затопило и не смогли проехать. Экскурсию планировали на ходу, в зависимости от возможности проезда к тем или иным местам. Пришлось разделить экскурсию на две части утром с 08:00 до 13:00 и вечером с 17:30 до 20:30. В крайне неблагоприятных условиях Шухрат показал все возможное в таких условиях. По фото даже не видно, что экскурсия была в экстремальных погодных условиях. Последние два фото, дорога, которая была затоплена и мы изменили курс. Считаем это высоким профессионализмом. Шухрат хорошо владеет русским языком. Очень хорошо подаёт информацию. Кроме того, очень отзывчивый человек. Наши друзья застряли в затопленном районе Дубай Мола, он сразу вызвался помочь. По сути, кроме отличной экскурсии, мы получили ещё и "своего" человека в Дубае, который поможет, сооринтрирует, посоветует, раскроет всю необходимую информацию, расскажет как лучше, сможет отвезти в любые места и рассказать о них в полном объеме. Однозначно рекомендуем Шухрата как гида! Будем рекомендовать друзьям. Шухрат, тебе наша благодарность и пожелания удачи, процветания и исполнения твоих желаний!

Оксана
Опыт: 13 экскурсий

Впервые в Дубае , поэтому взяла ознакомительный тур. Шухрат - отличный гид, легко сориентировался в моих запросах, ответил на все вопросы. Очень интересно провели с ним время, посмотрели много локаций, поужинали в атмосферном месте. Посмотрели и ночной Дубай и дневной. И роскошь и старину. Абсолютно ненапряжно, с чувством, с кайфом. После экскурсии сложилась картинка об эмирате. Если бы у него были другие экскурсии, я бы выбрала поездки с ним. Рекомендую всем. Узнаете и увидите то, что сами не найдете.

Вячеслав
Опыт: 5 экскурсий

Все своевременно, очень хорошо организовано, помог с разными вопросами (билеты и тд). Рекомендуем

Павел
Опыт: 8 экскурсий

Экскурссия понравилась. Гид учел все наши пожелания, маршрут скорректировал под наш запрос. Автомобиль комфортный, водичка для пасажиров. Гид рассказал про страну, обычаи, дал рекомендации по локациям, которые можно посетить в нынешнее путешествие и локациям, которые можно запланировать при посещении в последующие визиты в ОАЭ, чтобы это было интересно и выгодно. Помог с покупкой дефицитных билетов. Рекомендую.