Марина

Марина

452 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Марина, я живу в Ярославле с самого рождения и очень его люблю. С радостью покажу вам самые интересные, живописные, древние места города и расскажу о них удивительные факты.

Мои предложения

47 отзывов путешественников

ГАЛИНА

С организатором Мариной получила легкую и интересную экскурсию по красивейшим местам города. Благодарю!

Ксения

Огромное спасибо Марине за экскурсию, получили удовольствие и взрослые, и дети! Марина с любовью рассказывает о родном городе, знает огромное количество фактов, отвечает на все вопросы. Особенно отмечу легкий и приятный стиль рассказа, без штампованных фраз и с прекрасным знанием деталей!

Алёна

В январе 2024 года мы с подругами, действительно, были в Ярославле впервые. И мы очень рады, что начали знакомство с городом в компании гида Марины. Получили невероятно большое количество информации, но все было рассказано в такой увлекательной форме, что 2 часа для нас пролетели незаметно (несмотря на мороз). Марина ответила на все наши многочисленные вопросы, дала дельные советы. Благодарим за замечательную экскурсию)

Яна
Опыт: 7 экскурсий

Приехали в Ярославль в самый холод, но Марина, построила маршрут и экскурсию так, чтобы мы мерзли как можно меньше. Рассказчица отличная, и 2.5 часа прошли незаметно. Спасибо!

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Нам не повезло с погодой, но повезло с экскурсоводом. В день нашей экскурсии на улице был мороз под -30 и солнце. Марина составила маршрут так, что у нас была возможность зайти и немного согреться несколько раз на протяжении маршрута. Сама экскурсия носила ознакомительный характер с городом, информации для первого знакомства более чем достаточно. Экскурсовод провела для детей небольшую викторину, дала советы какой музей лучше посетить для первого знакомства.