Виталий

Виталий

Гид в Ярославле
79 посетили
2,5 года на Трипстере
Являюсь аккредитованным гидом по Москве. С удовольствием познакомлю вас с одним из интереснейших городов мира — столицей нашей Родины! Москва — это переплетение бесконечных улочек и историй, это множеств пластов истории и смешение культур. Город слишком сложен, чтобы его можно было посмотреть, узнать за один раз. Предлагаю вам присоединиться к своим экскурсиям по разным улицам и районам старой и современной Москвы! Также могу организовать и провести экскурсии из Москвы в Ярославль, Кострому, Ростов, Переславль-Залесский, Тутаев, Рыбинск.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Дмитрийй
Опыт: 3 экскурсии

Виталий познакомил нас с жизнью слобод Ярославля. Благодаря ему мы узнали имена не только исторических личностей, но и купцов, которые создавали мир Ярославля. Рассказ был живой, непосредственный и это помогало нам оценивать красоту города и видеть её в деталях.

Наталья
Опыт: 13 экскурсий

Нам, это семье из трёх взрослых и ребёнка 11 лет, очень понравилось. Самостоятельно вряд ли мы узнали столько интересных моментов из истории Ярославля. Рекомендуем однозначно!

Жильцова
Опыт: 19 экскурсий

Хорошая экскурсия. Очень приятно, когда о городе тебе рассказывает настоящий и искренний его патриот. Виталий - знающий и толковый гид. Грамотно составленный маршрут позволил насладится слободами Ярославля даже при небольшом дожде... Рекомендую тем, кто хочет увидеть красоты Ярославля как бы изнутри, не начищенные и приглаженные, а такие какие они сегодня есть - неотреставрированные (и в этом есть своя прелесть).

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия замечательная, маршрут для нас был соаершенно незнакомым, хотя мы в Ярославле уже не в первый раз. И это оказалось настолько интересным, настолько увлекательным! Виталий - потрясающий рассказчик! И информацией делится с вами не как "училка", а как друг, поверьте, это очень важно. Спасибо Виталию за экскурсию, ждём новых неизведанных маршрутов😊