Альбертина

Альбертина

5140 посетили
2,5 года на Трипстере
Художник, искусствовед, эмальер, арт-менеджер и архитектор (школа МАРХИ). И в последней ипостаси готова говорить с вами о родном городе на языке музыки, застывшей в камне. Мой Ярославль прекрасен, и, прочитывая страницы его истории, — вновь и вновь — каждый раз не перестаю восхищаться величием и красотой, силой духа и благородством, достоинством и милосердием людей, его созидавших. Я работаю с командой молодых специалистов, которые проводят под моим руководством мастер-классы. Экскурсии по городу веду только сама. Будем рады встречи с вами!

Мои предложения

439 отзывов путешественников

нина
Опыт: 4 экскурсии

Наверное это самый интересный мастер класс в моей жизни! Супер отлично! Спасибо Альбертина и ее помощницам за такое интересное дело! Мы в восторге! Понравилось абсолютно все! Для творческих людей - обязательно к посещению!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный мастер-класс и замечательные творческие люди, которые гостеприимно приняли нас в своей мастерской, показали и рассказал о своем творчестве и мастерстве. Мы прикоснулись к новому для нас искусству - витражу в технике Тиффани. Создали свои фигурки-витражи в виде ангелов и унесли их с собой на долгую память!

Галина

Очень понравился мастер-класс! Как оказалось, мы с дочкой попали на самое позднее время и были одни - очень повезло! Смогли задать все вопросы по технике витража, которые нас интересовали. И, конечно, выбрали именно те цвета стекла, которые нам больше всего понравились! Дочка 12 лет в полном востоге, так же, как и я. Договорились с мастером, очень приятной женщиной, настоящим фанатом своего дела, что обязательно приедем в Ярославль еще раз и придем к ней на мастер-класс!

Елена
Опыт: 48 экскурсий

Очень понравилось: 2 часа созидали красоту компанией в 6 человек, под руководством мастера, влюбленного в свое дело. Результат радует невероятно!

Олеся
Опыт: 7 экскурсий

Мастер класс очень понравился, душевно, время пролетело незаметно. Даже муж вдохновился. Спасибо мастеру Егору.