Артём

Артём

профессиональный экскурсовод в Ярославле, член РГО
524 посетили
5,5 лет на Трипстере
Мне 31 год, я настоящий фанат своего дела и с гордостью называю себя исследователем истории и природы любимой родины. У меня два высших образования - историческое и музееведческое в области охраны культурного и исторического наследия России. Работаю профессиональным экскурсоводом с 2010 года, в том числе, за рубежом, и являюсь членом Русского географического общества. Также провожу экскурсии по Золотому кольцу и многодневные туры по европейской части РФ.

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Нас было 18 человек из Петербурга и взрослые и дети . От экскурсии в восторге , экскурсовод Александр нас потряс знаниями истории, было очень познавательно , все слушали с большим интересом, на все наши вопросы Александр отвечал подробно, задавал нам вопросы , что могли то отвечали .всем слвеьуб

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Артему за познавательную экскурсию, оригинальную подачу материала и манеру общения. Мы узнали много интересных фактов о Ярославле и его жителях, почувствовали город сквозь глубину веков.

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод очень вежливый, отвечает на вопросы, даёт рекомендации по посещению музеев и интересных мест. Было познавательно.